Теперь она так всегда будет заводиться, время пришло. Шутка. У меня все машины всегда заводились со

Проблема с запуском! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Проблема с запуском!
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Теперь она так всегда будет заводиться, время пришло. Шутка.
У меня все машины всегда заводились со второго раза, но при любых погодных условиях. Я думаю, что это сочетание плохого бензина и грязных форсунок, после промывки обычно пару месяцев заводится с первого раза, а потом опять как всегда. Бензин тоже играет роль, но какую, еще не выяснил. 92 ли 95 не влияет, а скорее всего именно его качество, испаряемость. Чем лучше испаряется бензин, тем лучше заводится. Такие вот наблюдения. Успехов!
 
 Re: Проблема с запуском!
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: a1
согласен, на бензин тоже грешу, вряд-ли у японцев она со второго раза заводилась.....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Проблема с запуском!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Сейчас в обед заежал в автодоктор, те говорят что типа диагностику делать нада, свечи чистить или менять, форсунки чистить.
Заехал в другой сервис там они типа делают "Промывку/чистку инжектора". Я у них спросил в чем разница чистки форсунок и инжектора, те типа мы чстим все полностью и топливную систему и форсунки и свечи, а там только форсунки.
Кому верить, что лучше сделать???
Машину купил осенью, накатал 9 штук почти, с запуском проблем не было, вот думаю форсунки почистить, говорят типа у карбовых кар чистить, у инжектора форсунки или инжектор.
Короче, что чистить нада??? И где в Томске моно нормально и качественно это сделать????
 
 Re: Проблема с запуском!
Автор: tango [Саяногорск] (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Такие темы уже много обсуждались, поищи поиском как лучше чистить, много различных мнений. Для себя, я уже решил почистить форсунки со съемом при помощи очищ.жидкости (отчет есть на сайте hondamotor.ru), операция не сложная, а так как у меня нет знакомых техников, которым доверял бы больше чем себе, то буду делать сам.

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Проблема с запуском!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Боязненно самому туда лезть, хотя на пятерке все сам делал и карб чистил и прочее!
 
 ДАЮ БЕСПЛАТНЫЙ ДОБРЫЙ СОВЕТ.
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

не ездить на сервис , ничего не мыть -чистить. после вмешательства МАСТЕРОВ как правило, все гораздо хуже становится. Ездите пока так. Не осложняйте себе жизнь.
 
 Re: Проблема с запуском!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

И до каких пор так ездить, пока колом не встанет где нибудь на пустынной трассе???????
Кто что скажет по поводу присадок в бензин, чистящих якобы топливную систему???? Стоит их пробовать или нет, можно только хуже сделать????
 
 Re: Проблема с запуском!
Автор: dima pulsar  (---.prosoft.ural.ru)
Дата:   давно

На счет присадок:топливную систему и бак то они почистят,затем все @!#$ище пойдет в б/насос и далее к филтру,форсункам и обратному клапану....... А потом начинаеться выдирание волос на ж.пе с воплями: А на х.ена я это залил.
Чистить винсом форсунки, менять т/фильтр и не мучить голову.
ИМХО.

Удачи на дорогах
 
 а я отвечу :)
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

до тех пор, пока двигатель работает ровно, нормально, не кушает много.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024