Новеньких принимаете?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Новеньких принимаете?
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Этот форум читаю примерно полгода, зарегилась только вчера
Япох нету :))) есть 2 немца и тазик. но ведь это не главное?
или все-таки наличие косорылпрома обязательно? ;)
живу в москве. Летом езжу в разные города, часто независимо от наличия там знакомых. Конкретно этим летом не хочу пропустить все те мероприятия, о которых ведутся разговоры на форуме последние месяцы. (Елабуга, возможно Красноярск, НН). Вот и тут я много читала разговоров, и среди моих знакомых активно идет постройка какого-нибудь монстра, все готовятся к лету. я чувствую, это лето принесет много сюрпризов, впрочем, как и разочарований (вот говорил, говорил, а ничего не сделал, п...бол:)). На моих глазах у знакомых в Москве собираются 3 машины, и к лету они будут готовы и покажут хорошее время.
Я вот тоже готовлю проэкт, правда это будет самая гражданская машина, моя задача -- как можно лучше откапиталить мотор, частично восстановить электрику, все проверить и получится идеальная машина для дальних поездок на гонки и просто в гости :). Очень красивая и понтовая. Такие вот дела.
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: проэкт (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

принимаем нафих
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Сдается, опять проделки Бывалого...

Ты бы хоть адрес сменил, для разнообразия.
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

У Француза тоже не японец. А шедевр французского автопрома.
Нормально.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (81.177.77.---)
Дата:   давно

pppoe.mtu-net.ru)-мдя.....:( Алекс -мне тоже сдаётся, наш большой бля друг опять шутит...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

А зачем выдавать себя за девушку???? Если уж прикидываться, так хоть за стилистикой смотрите! "...говориЛ, говориЛ и не сделаЛ..." Ну уж а материться ниодна девушка не будет! Тем более при знакомстве! Вот неуёмный Вы человек......
Гораздо проще быть тем, кто ты есть. Просто немного вежливости и уважения к людям. И всё!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

:((( вот так вот...
я не Бывалый. я Оля :)
адрес такой же, потому,видимо,что сижу на стриме (точка ру), а вообще ни в компах ни тем более в адресах не адвансед юзер...
ася 247472998
http://photofile.ru/default/uswa.php?login=baby-benz
вот галерея есть небольшая
а еще 2 человека с этого форума меня знают ЛИЧНО :) Ребят, сами знаете кто, если набредете на эту ветку, докажите, я не бывалый :)
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Тьфу ты, паршивец, развел все-таки.
Спасибо, Константин!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не, Бывалый на стока запятых никогда не поведется...
))
 
 Re: Новеньких принимаете?
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Випер
Фигня, эта "Оля" (новенькая ведь) даже не удивилась, что это такое Быв....

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024