правильные дамы где вы ау

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 правильные дамы где вы ау
Автор: костыль (218.106.185.---)
Дата:   давно

интересно узнать мнение дам о праворуких машинах
вас ведь много , правильные наши вперед
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ты в ГАРАЖ закинь. Там их много ходит.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Правильные дамы работают, в отличие от вас :)
Что именно интересует?
У меня сейчас блюбик, ездила на марине, короне, висте, кресте, марке2.

Или вам так, просто поговорить захотелось? :)
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

А я, дурак, подумал, что правильные - те кто не отметился в том-самом-женском-форуме. Заблуждался...

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: Baraban [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А чего? Тут мы, работаем.
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

У меня кроме праворуких никаких других машин и не было, так что сравнивать особо-то и не с чем... Неудобств в управлении никаких, даже наоборот, удобно из машины прямо на тротуар выходить)))
В те ещё времена у нас в семье были леворукие тазики, так отец только и делал, что ремонтировал их... А в праворуких, как вы их называете, я ничего сложнее тормозных колодок не меняла...
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: dima pulsar  (---.prosoft.ural.ru)
Дата:   давно

TO Banzai: Если еще и сама меняла ... то я склоняю голову в почтительном поклоне(без приколов)

Удачи на дорогах
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

страшно горжусь, что сама заработала и купила себе Левин. давно уже... и с тех пор езжу на Левинах - друзья у меня тоже Левиными заразились...

а на других я и не ездила, кроме праворульных... А нет - ездила!!! почти 11 лет назад, когда на права готовилась сдавать, на жигуленке папином ("копейке") раз 6 ездила!!!! он к тому времени уже в гараже года три как стоял - только ради сдачи экзаменов его и раскочегарили... меня вообще-то трудно напугать, но жигуль - это сильно! правда потом на коробочном Лауреле в гаи сдача экзаменов мне конфеткой показалась...

собственно, тогда, по студенчеству еще вроде как и тема сдачи экзаменов в гаи была такова, что у папы появился Субарик, а жигуленок стоит в гараже - мол, бери, Танюшка, и езди... только так и простоял тот жигуленок, пока его за 100 долларов не продали, а я себе Левку купила))) вот так вот))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

2 dima pulsar: да нет, конечно, сама я только жидкость в бачок омывателя стекол могу залить, ну и бензин))) но то, что я знаю, что такое тормозные колодки, уже, по-моему хорошо))) а ещё я знаю, что такое втулки стабилизатора))) А вообще, хоть я и не блондинка и машину свою ОЧЕНЬ люблю, но считаю, что во внутренностях её копаться- удел мужчин... Моё дело- хотя бы теоретически представлять, где что находится. И почему она вообще бегает)))

2 Танюшка: Танюшка, так ты когда-то на жиге ездила?! На механике?! Медаль тебе! Я пыталась когда-то, даже не могу передать свои ощущения, но желание рулить у меня тогда пропало на много лет)))
 
 Re: правильные дамы где вы ау
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

тема не совсем правильная правильные дамы где вы ау

Надо -ПРАВИЛЬНЫЕ ДАМЫ ВАУ!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024