Так кто же всетаки "паркетный" Паскудик или Рафик.?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Так кто же всетаки "паркетный" Паскудик или Рафик.?
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Вчера паспорили немного мне вталкивали что мол у эскудо отклучаемый передок,так это как раз мол плохо,и еще вовсе он и не 4 на 4. Я ничего не понял.... А рафик носиться может под 180 передок у него всегда в бою и это очень круто, а эскудик по паспорту до 90 кил.
А мы даже забились с ним посоревноваться на проходимость он на рафике 2001 г.в. ,а я на ескудике коротком. Так кто как думает стоит мне или как?
 
 У тебя шанс выше. Зависить будет от квалификации...
Автор: АИД (Новосибирск) (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Так кто же всетаки "паркетный" Паскудик или Рафик.?
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

А у РАВика есть блокировка раздатки и пониженная передача?
Если нет, то какой он после этого жып???
 
 Re: Так кто же всетаки "паркетный" Паскудик или Рафик.?
Автор: iks  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Паскудик - это не пракетный внедорожник, а самый настоящий, только маленький. У него же рама несущая, а не кузов, как у РАВа.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 а также "бабский"? (+)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

по мне, так зря эскудо называют бабским авто.
По своей "дубовости", дремучести и кондовости он вполне тянет на настоящий джипик, и это хорошо.

1. рама
2. настоящий мост сзади
3. пониженная
4. прожорливость
5. дубовый салон

Принципиальное отличие от паджер/крузеров - отсутствие межосевого, и как следствие, отсутствие возможности всю зиму спокойно кататься на полном приводе, это да. Знакомый на паджере включает его осенью и забывает выключить весной...

А так, по повадкам - настоящий джипик. Правда, скачет, как козел.
 
 Машина за свои деньги (+)
Автор: iks  (212.16.216.---)
Дата:   давно

Неужели вы хотите, что бы джип, ценой с новья как новая Королла королла был суперкомфортным и суперпроходимым? Для выполнения этих условий он должен подоражать раза в два. И какой еще джип можно купить за 3-3.5 во Владике, и в исправном состоянии кормить его не более 12тью литрами бензина на 100 км в городе?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 а мне пофигу. Меня устраивает. Это для тех кто хочет купить (-)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 да, а вот на раве рычаги такие сзади под колесами. Они как (+)
Автор: trak (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в случае отвратной дороги себя ведут? Хлипкие какие-то на вид.
 
 Re: да, а вот на раве рычаги такие сзади под колесами. Они как (+)
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Я лично на Рафике не гонял но много слышал не лестных отзывов о нем (особенности по ходовой), а вот про эскудик только положительные моменты окромя того , что козлит.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024