Расскажите как она умирает, какие симптомы? Вдруг у меня на самом деле раздатка помирает, а я все

умирает раздатка (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: умирает раздатка (+)
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

и чё там конкретно сдохло?

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: умирает раздатка (+)
Автор: snoopy [Тюмень] (83.136.112.---)
Дата:   давно

Расскажите как она умирает, какие симптомы?
Вдруг у меня на самом деле раздатка помирает, а я все думаю че у меня вибрирует.

-----------------------------------------
Suzuki Escudo 91г.в. G16A 3 дв.
 
 Будет тебе раздатка...
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

У меня медленно, но верно умирает автомат, и большие колесья его точно добьют. Посему брать мне автомат, который (о, чудо!) вместе с раздаткой продают. Вобщем могу отполовинить тебе раздатку.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: умирает раздатка (+)
Автор: Calmini.Ru [Владивосток] (81.2.14.---)
Дата:   давно

Вася, который Авченко, позвони 55-04-88. И мы таки возьмем автомат с раздаткой на двоих. Заодно и однокурснице Алене своей привет передашь.

__________________________________________________________
Алексей, Suzuki Escudo TA01W 1991, фото и подробности на сайте
 
 Re: умирает раздатка (+)
Автор: Rif (195.133.144.---)
Дата:   давно

Выписывал в январе стартер с Влада на Светланской стоит 3 тыс рублей новый + доставка 1 тыс .руб, при желании предложили с Японии за 800$
 
 Re: умирает раздатка (+)
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

2 Calmini.Ru:
блин, рано я поехал на разборки! только сейчас твое предложение прочитал... Купили бы вместе, конечно.
Но что сделано, то сделано. Везде предлагали только АКПП в сборе, ознакомившись с ценами (5-7 тысяч рублей), решил брать. Взял на тещином языке - 6 тысяч, дали 10 дней на проверку. В настоящий момент мне раздатку и меняют, а автомат оставим мой. Стало быть, остается у меня лишний автомат без раздатки. Могу уступить - что мне его, солить, что ли?
Касательно симптомов: раздатка начала гудеть на скорости, на большой - гул, трески, на малой - постукивание, очень четко отдающееся в ручку раздатки. Полезли туда и т. д.
Слушай, а мы не знакомы? Какая именно Алёна-однокурсница (насколько помню, полкурса было Алён)?? Не та, что фамилию З. поменяла на С.?
 
 Re: умирает раздатка (+)
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

если что - я в мыле avchenkov@vladnews.ru
 
 Re: умирает раздатка (+)
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

раздатку поменяли, прокатился - красота! а саму ручку оставили мою, это и сердцу приятно)))
сейчас на задних (сложенных) сиденьях моего коротыша лежит здоровенная дура, имя которой - автомат...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024