Началось

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Началось
Автор: Фиолент (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я больше известен здесь как Украинец. Пока мою ветку не удалили, расскажу вам вот что. Под ником Украинец я просто не могу зайти на форум. Зашел под ником Враг государства, но после помещения ветки про Буратино опять не могу загрузить сайт. Очистив кэш и куки мне всё же удалось попасть сюда снова.

Считаю, что власть реально испугалась повторения всяких революций и стала банить всех кто её критикует. Особенно на фоне событий в Киргизии.

Можете мне верить, можете нет. Я реально думаю, что скоро и домой будут приходить к особо ярым оппозиционерам. Забанить мне выход в нет вообще пока не могут, так как я выхожу через шлюз и забанив шлюз, гэбисты забанят всех пользователей моего провайдера.

Victory! No pasaran! Patrio o la muerte!
 
 Re: Началось
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Украинец, жаль конечно что тебя банят. Но я не думаю, что это с подачи сами знаете какой конторы. Скорее всего временно, на политику мораторий модераторы хотят ввести. (Хотя могу ошибаться) Я думаю пройдет все это. Потерпи маленько - все вернется. Если вам отдельную комнату выделят, то и вообще будет хорошо
Удачи!
 
 Re: Началось
Автор: Фиолент (---.iks.ru)
Дата:   давно

Да ладно! Если уже такой человек как Лужков заговорил о революции, значит запахло жаренным и стоит ожидать новых действий режима по уничтожению всех отличных от Кремля мнений. Лужков не дурак, жена у него миллиардер, просто так такими словами бросаться он не будет.

Ждём что будет дальше.
 
 Re: Началось
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Я даже жогадываюсь, кто есть "власть" и кто тут главный "гэбист". ;)))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Началось
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Во-во )))
 
 Re: Началось
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Фиолент
мания преследования обычно идет вместе с манией величия. наблюдайте за симптомами.
и будте осторожны - вдруг кгб попытается отравить вас диоксинами
 
 Re: ????????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

А могут ведь и отравленным салом угостить )))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Началось
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

поэтому не надо сразу выдвигать себя в президенты киргизии - попробуйте сначала в премьеры
 
 Re: Началось
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

"Враг власти", и "враг государства", две большие разницы.
Похоже на психологию слуги, который прислуживает, и в тоже время на задворках ворчит.
Может, я чегото не понял, но ты сам такой ник придумал.

Поясняю, наше государство, Россия, если ты её враг, то зачем погоны одеваешь Российские???

 
 Re: Началось
Автор: Фиолент (---.iks.ru)
Дата:   давно

Эугэнэ_ в своем амплуа... Не сам ли Сурков за клавиатурой? Или... страшно подумать... ВВП общается с народом?!

гы гы гы

больше похоже на врача-психатра из районной больницы. Диагнозы раздаем. И т.д.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024