Всё достало... Увольняюсь....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Всё достало... Увольняюсь....
Автор: Антоха (Н-ск)  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Достало меня все на работе, денех платят мало, последнее время еще и задерживают по пол месяца. С поставщиками плохо, очень плохо расчитываются, все завозишь под честное слово что скоро обязательно заплатим, но естественно этого неделаем. Да и вообще атмосфера напрягать стала, такое ощущение, что всем на всё побарабану... Надоело... ищу новую работу... Может нужен куда-нибудь специалист по поставкам? А то я хоть завтра согласен... :)))
Вечером наверное вотки жахну...:))

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

блин, знакомо, я вот тоже из последних сил держусь, ибо служебная машина под седалищем, вот тойотку доделаю и займусь поиском хлебного местечка.
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Знакомые чувства, сочувствую. Жаль, помочь не могу ;((

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: + (82.162.79.---)
Дата:   давно

+
http://media.ukr-info.net/smi/clients/mk/images/194/2121.jpeg

+
http://piratxxxveka.narod.ru/images/uvolen_htm_smartbutton1.gif

=
http://img.photosight.ru/2003/03/21/178509.jpg

(((((
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Хех сегодня на собеседование иду. а потом на другое :) Вот думаю, уходить с работы или нет.. так все OK, и с баблом, и с коллективом, и с компенсациями... Но 2 месяца з/п не платили. Но обещают скоро выплатить.. вот думаю...
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: Max54 [Novosivbirsk] (81.16.136.---)
Дата:   давно

Тоже знакомо... щас нахожусь в таком же состоянии.... только обстоятельсва свои... думаю досидеть до отпуска.... ))) а потом что то искать буду.... помочь не могу... если тока пива выпить :))
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: Егор [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Завтра у меня последний рабочий день на старом месте. Новой работы пока нет...

Егор
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

@!#$ - ПОЛНАЯ ! Такое впечатление что это происходит сплош и рядом . Подрабатываю в одной конторке ( производство - обшепит ) теже тенденции - об"@!#$вка персонала , неплатежи , задержки зарплаты и проблемы расчетов с поставщиками . В недалеком прошлом - процветающая контора . Причины - тарифы на коммуналку , аренда , возросшая многократно , конкуренция , преыосходящая все разумные пределы , падение платежеспособного спроса из за обнищания народа . Вобщем виде поднимал эту тему тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=623547&t=610463 ( чуть живьем не сьели ) . СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ http://www.contrtv.ru/common/13/ ---------- Кризис наперсточной экономики -------- Кризис очень много отнимет у всех, в особенности у “офисного планктона”, считающего себя средним классом и строящего планы о поездках на курорты, о покупке новых иномарок или. У кого-то этот день отнимет карьеру, у кого-то семью, у кого-то, может быть, жизнь. И все те, кто эти семь лет старательно прожигал национальное достояние страны, станут, наконец-то, настолько бедны, что вспомнят о Родине. О том, что если достаешь из кармана страны — достаешь из своего кармана. О том, что если причиняешь стране убыток — причиняешь убыток себе. О том, что “все эти люди вокруг” — народ, неотделимой частью которого ты являешься и на который ты должен работать, чтобы в трудную минуту он тебя поддержал, а более всего для того, чтобы этой трудной минуты не случилось.

Если вы, граждане, не хотите купить национальную идею за рубль, вы или умрете, или купите ее позже, за два рубля, когда поумнеете. И если кризис разразится в 2005-м году, его еще можно будет переварить без большой крови. Но вот начиная с 2007 года без концлагерей и ударных строек национал-социализма уже будет не обойтись. Слишком много прольют пота и слез к этому времени одни, слишком много дорогого коньяка выпьют другие.

Так что ешь ананасы, рябчиков жуй, дорогой наш офисный планктон
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

1g
ИМХО это личное дело каждого, чем работать, руками или головой...
 
 Re: Всё достало... Увольняюсь....
Автор: B iva liy (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Антоха (Н-ск), не падай духом, не забухивай в такое время. Это проявление слабости. Взвесь все, вспомни все связи, ищи каждый день другую работу всеми способами и ты обязательно ее найдешь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024