Хочу долю с национального достояния!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу долю с национального достояния!!!
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Интересно,а почему только государство требует долю денег и не только их со своих граждан- налоги,службу в армии и т.д. А мы чего!Рыжие что ли!Говорят наша страна имеет самые богатые ресурсы всяких ископаемых,рыбы там,крабов-кстати!Надо потребовать и свой кусочек пирожка!Себестоимость барреля нефти примерно 10 долларов,может чуть меньше или больше,продажа-55 баксов.Ну дать маленько тем кто добывает,маленько стране в виде налогов,а остальное-подербанить!Если учесть что добыча идет миллионами баррелей,миллиардами кубометров(это я про газ),десятками тонн золота,серебра и т.д.- ребята, да мы должны все носить портянки от Версаче!
Ну а если все останется как и сейчас - то не надо тогда нашему государству вопить на всех углах,что страна разворовывается, вывозится народное достояние ,идет незаконная добыча чего то там -непонятно чего!Примеров можно привести много.Поэтому предлагаю:
1.Вариант:Дайте процент с продажи Родины!(не в прямом конечно смысле).
2.Вариант:Объявляйте-Так мол и так налоги можно теперь не платить,вы ничего НАМ не должны и без ваших копеек у НАС все ровно!!
 
 Re: Хочу долю с национального достояния!!!
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Экий Вы, батенька, фантазёр!
Я маленький был тоже думал: если милиция нихрена не бережёт - дайте всем право отстреливаться кто как может!
Но это с возрастом прошло. И у Вас - пройдёт.
Вы просто неверно понимаете назначение государства. Почитайте классиков: Маркса, Ленина. Там всё написано.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Хочу долю с национального достояния!!!
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Хотя сам не беспризорник-но ЖАБА все равно душит.И не меня одного- уверен в этом на 100%!!!
 
 Re: Хочу долю с национального достояния!!!
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Тогда надо изловчиться и ... принять участие! :-) А если - кишка тонка (вот как у меня напермер) - "сидите и не киздите!" :-) Без обид, ОК?
 
 Re: Хочу долю с национального достояния!!!
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить,слыхал я что в Арабских Эмиратах граждане этой небедной страны- долю свою таки имеют!!!
А то получается:Еслиб я имел коня это был бы номер!
А если б конь имел меня-я б наверно помер!
 
 Re: Хочу долю с национального достояния!!!
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Если б знал как-давно бы приобщился!А так- государство бдительно следит чтоб не тырили у него из закромов!Или у меня?
В общем без пузыря не разберешься.Пойду кофейку заварю,а то без энергетической подпитки энурез головы можно получить...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024