добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: Эд из Е-бурга (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вычитал тут в одной брошюрке про добавки ХАДО? Прямо супер-пупер. Даже гул в коробках лечит, а также продлевает срок до капитали и т.д. и т.п.
Кто пользовал такую штуку расскажите? Заранее благодарен.
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: kumar (---.oganer.net)
Дата:   давно

Я применял для топливной аппаратуры (Дизель), помогла быстро, но не на долго! Сейчас думаю опять залить!
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: _PuMA_ (217.107.79.---)
Дата:   давно

Вот есть у меня знакомый. Он капиталил москвич 412-й. В него хозяин тоже лил всякое фуфло типа римета, хадо, еще чего-то. Гордо лепил на лобовуху наклейку "капиталка подождет" и.... С сизым дымом ездил дальше. :)

Когда движку раскидали, то увидели зазоры в 3 мм. Внимание вопрос: "Это чего надо туда залить, чтобы эти зазоры выбрать????" Ответ прост - древесные опилки засыпать. Поможет перед продажей. Кроме шуток.


Мое мнение - фигня все это :( смотря какой износ движка. Римет например помог, но и пробег был так себе.

ps и присадки типа стоп течь тоже фигня - проверял на себе.
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Эд из Ебурга.
Не мешай машине нормально работать. Надо лить хорошее масло и двигатель нормальным будет (при условии что до тебя из него истребитель никто не делал). У меня друг что то хорошее залил и через неделю купил контрактный двигатель.
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: denisNT (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

тока на продажу!
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: Blad (62.33.196.---)
Дата:   давно

Вы чё обалдели лить всякую фигню!!!!

реальная тема здесь http://www.svong-1.com/index/index.htm
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Перед заливкой в 1KZ симптомы: кушал масло по трассе 500 мл за 800 км в режиме 140-160.
Залили хадо (пластилин какой-то): кушать масло перестал, расход топлива уменьшился, тяга поднялась.

Через 15000 км поменяли сальники на лобовине (потекли) и почистили турбину (вся оказалась в каком-то @!#$е (мазут в перемешку с этим самым пластилином :))

Так что всю эту хрень лить только перед продажей авто, палева не будет, а @!#$о вылезет у следующего владельца. Не призываю, но как вариант надо смотреть, чтобы не попасть.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: dmitrich2005 (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Я пробовал применить для смазки гудящего,слегка выработанного подшипника-как мертвому припарка,даже через пятьсот км. шум так и остался,пока не заменил подшипник.
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: Эд из Е-бурга (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не сальники поменять я не хочу, уже менял – дорого! Знакомый у меня работал в фирме по продаже скутеров, снегоходов, мотоциклов и т.п. техники. Для обслуживания техники в комплект шел порошок. Один из сотрудников ездил на гранд чироки; решил полазить по лесу и наджабил зубец в редукторе заднего моста. Появился соответственный гул. Решил он этот порошочек добавить в масло заднего моста. Смешав в определенных пропорциях, он так и сделал. Через некоторое время гул пропал. Мой знакомый тоже смешал с транмиссионнкой и добавил в коробку после чего она перестала гудеть. Сам я видел презентацию присадки на автосалоне. Стоит восьмерка без поддона (соответственно без масла) и без проблем работает. И вот не поймешь в чем гвоздь, а испытателем быть не охота!
 
 Re: добавки ХАДО кто-нибудь пробовал?
Автор: Michael444 [Novosibirsk] (217.117.81.---)
Дата:   давно

Я разбирал пару лет назад движек 2106 после регулярного Римета. Масляные каналы в коленвалу я высверливал дрелью - @!#$о-порошкообразная масса, еще и спрессованная... Пробег этой шохи был 70 000 а вал и горшки перескочили через 1 ремонтный размер. Так что хотите загубить двигло - лейте...

Toyota Corona ST191 92 3S-FE
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024