Бизнес по-русски на московских понтах

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Такая тема...Задумался о смене автомобиля. Уж очень захотелось мне новый Скайлайн (35 кузов). Посмотрел цены. Турбовое купе можно взять до 25.000 уставших енотов. Меня на работе чуть не загрызли))
"Ты что с ума сошел? За такие деньги какой-то правый руль и т.д. и т.п." Естественно никто из коллег не знает, что новый скай и инфинити G35 - одно и то же.
И вот я сравнил цены и подумал...ИНфинити (правда, на год-два моложе - выпускать- то позже стали) стоит около 55.000 - 80.000
1. Беру скай. 25.000 дол.
2. Перекидываю руль на лево. Предположим это обойдется в 10.000
Итого 35.000
3. Выставляю авто по продажу. Скажем за
50.000. Дешевле - поправка на год выпуска и на то, что шильдик ниссан, а не инфинити;)

Сухой остаток - 15.000 навара.

Конечно я утрирую. Но чем не бизнес?! На чистых понтах и всяких "суевериях" о правом руле.
http://www.cars.auto.ru/infiniti/g35/
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: Fakt [Иркутск] (81.222.17.---)
Дата:   давно

Ты знаешь, мысль о перекидывании руля - она полностью идентична мысли о смене пола. Т.е. нравится мне человек, но он мужчина, поэтому я сделаю из него женщину и будем жить счастливо. Дурость это.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Вот и я говорю, что дурость.
Я же не для себя собираюсь руль перекидывать, а для продажи, чтобы продать дороже:)
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

В Москве есть контора где делают переделку, но нормально ее сделать не получится все равно, чтоб получилось хотя бы более-менее надо иметь панель от евроаналога. Да и потом купишь авто за 25, десятку за руль, еще есть такая вещь как экспертиза, поскольку нативных скаев с левым рулем нет, экспертиза должна показать что переделка сделана надлежащим качеством. Себе ты тоже должен наварить че-то. И что за 40k $ за ним в очередь встанут? Тот кто покупает за 40 000 машину причем разово выкладывая сумму, ты же не автосалон, в кредит не торгуешь, никто не будет связываться с такой машиной. Нормальный ценитель для которого это авто четвертая в гараже не обломится и с правым рулем прохватить.
Бизнес на понтах - это торговля особняками на Рублевке, самолетами, яхтами... а то мелковатые понты. Пацаны не поймут...
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И где ты в 35 кузове турбо видал??
Скай это культовая машина Японии, какой нах левый руль?
Хреновые у тебя понты.
Купи BNR34 и продай подороже реальным пацанам.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: Hameleon  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

кхм ....а это с тридцаткой может как нибудь по проще обойтись или уже усталость чувствуется ..хочется просто отдохнуть?:-)))
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я ваще не знаю, чтобы кто-то сильно правого руля боялся.
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Насчет перекидки руля - полный бред. В ПДД написано: "...запрещается вносить изменения в рулевое управление..." Спалишься элементарно: На праворуких японцах VIN не ставится. Только номер кузова. Гаера прекрасно это знают. И если ты придешь регистрировать авто без VINа, но с левым рулем, тебе зададут массу неудобных вопросов и откажут в производстве регистрационного действия.
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: Форекс-клуб (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Бывают заводские Скаи с левым рулем,сам видел,только не знаю где их делают.
 
 Re: Бизнес по-русски на московских понтах
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Хамстер .....есть евро аналог , вобще реально переделать !!!!!!!!! нужно для переделки новая рулевая рейка , новая панель , обшивки передних дверей , рычаг преключения новая проводка и собственно руки ростущии от куда надо =)) На учёт его нормально поставят и всё будет нормально . я думаю что в 10000$ ты уложишся с такой переделкой .Потом можно его и продать , можно и за 50000$ и причём новоиспеченному покупателю ты можешьпросто сказать что руль переставлен в Япе и всё а лучше вобще ничего и необъяснять !! . Про То что там люди пишут что мол 50 дорого и там в кредит не купить , вы посмотрите за что во Владике продают кукурузеры сотки =)))) и что их комуто в кредит дают ??????? А цены лупят ой какие хорошие такие что они и с левым рулём будут стоить точно также и также в таком же идеальном состоянии . И покупают же их ничего !!! Единственная проблемма будет что дворники ходят не в ту сторону =( На учёт все его поставят всё там с ним нормально будет тем болие переделка такая что на кузове сделанно всё под то чтоб переставить руль работы немного . Я даже шистисотые видал японские с рулями переделанными с правого на левый =)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024