у меня служивые обычно сигареты просят, обычно всю пачку отдаю. Один раз на ходу в кузов закидывал.

Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

у меня служивые обычно сигареты просят, обычно всю пачку отдаю... Один раз на ходу в кузов закидывал...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Муха
я тоже на ходу два раза пачку закидывал...
ехали в пробке (медленно, не стояли), а передо мной грузовик с солдатами, а я курил, им видно, ну и попросили жестами...
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

То ford
А я своего отмажу, когда вырастет.... @!#$ на деньги, зато пацан рядом и живой, а не охеренный памятник в подарок от родины.... это не страна а глубокий aнус, чтоб за нее пацаны молодые ложились в землю!!!!! Манал я на нее, сраную родину!!!!! Я внуков хочу понянчить своих а не цветы носить по 2 штучки........ Сам туда не ходил и не жалею ни разу..... Поменял ее на работу мирную.... Воспитываю пацана, дом, жена, машина..... И хер с этой гребаной армией......
Ана сигареты тоже даю, не выпью допустим бутылку пива, а пацанам сигареты в радость....

Corona
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To 4S-FE, Думаешь мне охота своего сына куда то отдавать? Но я то это прошёл и не жалуюсь. Наоборот горжусь!!! И мало тех кто откосил добились того что я.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А своими подачками вы просто унижаете наших пацанов!!!! Которые должны нас охранять. Подумайте,

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 ford
не понял, как его я унижаю? Тем, что сигареты дал? Так у них деньги-то откуда? А?
Это государство унижает, если на то пошло. Унижает тем, что денег на содержание солдат или вообще не дают, или дают, но крохи. А одежда (форма) солдат? Верх одного цвета, низ другого, хорошо еще, что хоть по размерам впору. А дачи генералам строить - это нормально, да? А умирать за интересы властьимущих - тоже нормально?
дааааа, я их унизил просто @!#$о...после того, что с ними сделало государство......
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Я сам служил в СА, об этом не особенно жалею и на Советскую Армию обид не держу. Но в ЭТОТ КАБАК своего ребенка не отдам. Пошли они в зад, с такой армией.
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: Amd_race (---.utk.ru)
Дата:   давно

У нас офис был возле ШТАБА Приволжско-Уральского Военного Округа (Кто был в Е-Бурге знает) И солдаты там тоже просят сигареты но так, чтоб никто из офицеров не видел. А директор рассказывала что возле прежнего офиса были магазин и воинская часть, так там солдаты просили не денег а ХЛЕБА им купить. На вопрос может вам консервов купить отвечали что лучше ЕЩЕ ХЛЕБА. Лично у меня возраст призывной, учусь в институте, работаю(плачу б..ть налоги) и в армию не хочу. И пошли эти генералы НАХ... Довольствие солдата по-моему 100рэ в мес. , зато по городу уже ездят новые Короллы с черными военными номерами...
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: Amd_race (---.utk.ru)
Дата:   давно

Вдогонку к пред. посту

Года полтора назад знакомый из армии вернулся. Был хорошим программером и отличным неконфликтным человеком, несправедливость не терпел, всегда за слабых заступался. Теперь два слова без мата не связывает, понтуется и на всех наезжает, общаться невозможно. Рассказывал что в армии сначала ты дух и тебя чмарят а потом ты становишся дембелем и сам всех чмаришь и это КРУТО. Потерял квалификацию совсем (видимо по голове били) на работу никуда не берут из института отчислили за хулиганку. Из нормального пацана армия сделала морального урода, который не заплатит уже в бюджет нормальных налогов (т.к. не сможет ничего толкового сделать). Конечно для кого-то может армия прошла легче или даже дала что-то полезное но я таких людей лично не знаю.
 
 Re: Щас духам мелоч всю отдал,жалко стало пацанов.Ваше мнение?
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

пошли все валить в одну кучу....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024