Смотрел вчера - это было нечто! Ягр просто можно сказать сделал игру один! Мои поздравления омичам и

А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: Bratsk (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Смотрел вчера - это было нечто!!! Ягр просто можно сказать сделал игру один!!! Мои поздравления омичам и будем "болеть" за сибиряков.
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Да, уж. Авангарду повезло не по-детски. Самого чуть не слили!!!
Магнитка имела ощутимое преимуществу всю игру, и переиграла по всей статистике, но не повезло ребятам. А омичам повезло. Ну чтож. Значит так надо. :-)) Жалко магнитку, очень жалко.
А АВАНГАРД ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

уууурррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Насчет Магнитки согласен, крепкая хорошая команда, ИГРАЮЩАЯ!!! Но это спорт. И тренер Сикора мыслящий. Сейчас большинство на Динамо ставит, конечно, у них теоритически есть преимущества перед Омском, НО гладко было на бумаге, .... вообщем будем болеть за Авангард)))
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Да с какого хрю Авангарду повезло, а третий гол магнитки, это не везение, просто подарок.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: torsion (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Ну блин с таким спонсором если бы они еще и прогирали, мы тут понимаешь простые автолюбители на заправке по 14,5 рубликов отдаем за 1 литр этой жидкости что Сибнефть производит... Не дай бог кубок не возьмут!
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Везет сильнейшим!
АК Барс вон тоже звезд насобирал, фаворитом был... А толку?

Чего обижаться-то, этож спорт.
Хотя повидение болельщиков порой неадекватное. В прошлом году нашим (из неорганизованных, которых сразу в автобус не запихнули) пришлось несладко, много в Магнитогорске в больницы полегло.

По поводу наших дорог.... Я тоже конечно возмущен, но кто даст гарантию, что не будь команды деньги бы пошли на дороги? Вобще лучше и то и другое. Но вы правы, если бы я выбирал команда или дороги и чистый город, то конечно выбрал бы второе.

Но выбирать нам не дают, потому и радуюсь тому, что есть.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Лучшие команды делаются так: Покупается Супер игрок, к нему пристёгивают пару хорошего уровня, плюс во второе звено типа Коваленко. Деньги платиш одному, но остальные стараются подтягиваться и за пол сезона их уровень заметно подрастает.
В тоже время не исчезает командная игра, а появляется уверенность.
Пример РЕАЛ (масажисты по лимону получают) и Барса (Рональдинье) с Челси ( Лампард).
Омичане копайте глубже: нефть есть её не может не быть!
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

=По поводу наших дорог.... Я тоже конечно возмущен, но кто даст гарантию, что не будь команды деньги бы пошли на дороги? Вобще лучше и то и другое. Но вы правы, если бы я выбирал команда или дороги и чистый город, то конечно выбрал бы второе.=
В Новосибе нет ни дорог хороших, ни .... ну не хочется плохо про нашу Сибирь говорить, но нет у нас крепкой команды, правда и нефти тоже нет)))
 
 Re: А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД! А-ВАН-ГАРД!
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Кстати обьявили об отмене драфта в НХЛ, следовательно сезона опять не будет, а может и два. Вывод: Сибирь жди, будет крепкая команда! А вот Сушинский может и на скамеечку присядет.

Жду лакаута в английской премьер лиге, Бундес лиге, Испанском девизионе. Итальянский не хочу, одни ЦСКА, даже без Газаева голопом скачут.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024