Пятница,командировка...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Пятница,командировка...
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Пятница, на нашем предприятии очередная перестройка.
Как раньше сообщал у нас новый директор, приехавший с Минусинска, который перетащил на все руководящие должности своих родственников, вплоть до третьего колена, и теперь "имеет" всех и вся, и ни только своих работников, но и городские власти.
Вот сегодня у него нововведение, все автомобильные стоянки во круг
ГРЭС платные, приехал очередной родственник, станция находиться в 7 км от города.
Я и говорю, развеселили с утра, приехал на работу-заплати.
Вот думаем, когда вход на предприятие платным будет?


Зы: Хочу подосвиданькаться с форумчанами на 10 дней, командировочка. Всем пока, буду скучать!!!
Ззы: Великолепный, сегодня я к тебе первый, с нашего руководством мне там наверное уже давно надо быть, подзадержался.
 
 Re: Пятница,командировка...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Во а завтра будете платить за то что на работу пустят;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Пятница,командировка...
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Хм...Веселое место - Шарыпово.
2 ford Хуже будет, если за то, чтобы ОТПУСТИЛИ с работы (по окончании рабочего дня) платить придется:-))))))))
Тьфу, тьфу - не дай бог кто прочитает и примет на вооружение...

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Пятница,командировка...
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вы не правы вторым шагом будут платные туалеты, а затем платный вход на работу. Удачи DVM .Прорвемся .К Великолепному не торопись туда завсегда успеешь.
 
 Re: Пятница,командировка...
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 ford [Иркутск] новый родственник приедет и вертушки в аренду возмет

2 Котярыч [Владивосток] ну ка срочно еще раз сплюнь, 3 раза нада

2 Печатник (---.krsn.ru), привет дружище, про туалеты, ты как в воду смотришь, во всех эвроремонты сделали. Но мы с мужиками этот вопрос перетерли, из пластмасовых бутылок будем утки делать, видел в Краевой, но говорят можно порезать пиписку.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024