Перескопическая сист зеркал

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Перескопическая сист зеркал
Автор: Kol (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Кто попробовал? Независимые отзывы. Думаю, что самому сделать несложно, кто попробовал поделитесь опытом.
 
 Re: Перескопическая сист зеркал
Автор: Аниматор (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Приобрел я как-то это изделие.
Ну сказать что штука совсем бестолковая не могу. Но и помощь от нее не существенная.
Более-менее когда она помогает, это или в пробках, когда стоишь, ну или на очень малых скоростях.
 
 Re: Перескопическая сист зеркал
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Алилуя!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Перескопическая сист зеркал
Автор: OlegI (---.psbank.ru)
Дата:   давно

Я посмотрел в продаже и не понял - за что там 1500р?
2 зеркала с регулировкой положения на правую стойку в салоне? 250-300 руб. Прикидывал сделать так, а потом не захотел салон портить.
 
 Re: Перескопическая сист зеркал
Автор: SERM (212.12.9.---)
Дата:   давно

Я сразу приобрел спесиально. Могу сказать, что пользоваться ей надо аккуратно, на большой скорости на трассе глянуть в нее можно только чтоб высунуться, а затем уже нормально через лобовое посмотреть возможность для обгона. Еще важно не перепутать с зеркалом заднего вида, надо немного привыкнуть. ВОобщем имеет вспомогательную функцию, проблему пр. руля в корне точно не снимает
Согласен, что столько она стоит не может 1.5 тыс где-то в гаражах делают судя по качеству пластика, края очень не ровные
 
 Re: Перескопическая сист зеркал
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Накуй не нужная весчь. ИМХО

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Перескопическая сист зеркал
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

пробовал 3-4 года назад. не знаю кому как, а я не в восторге. здоровенная шлое.бень болтается на присосках в районе левой стойке. мне показалась, что она больше мешает чем помогает. терпенья хватило ровно на день. корефан поставил маленькую камеру в левый верхний угол с выводом на телевизор, так мне показалось гораздо лучше, правда и подороже.
 
 Re: Перескопическая сист зеркал
Автор: YaR (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

тоже подтверждаю из собств. опыта, что помогает в городе в пробках, на малых скоростях. на трассах использовать аккуратно.
по мне, с этой системой все же лучше, чем без нее.
сделано неаккуратно. могли бы лучше за эти деньги постараться.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024