менты - козлы?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 менты - козлы?
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

народ, я за рулем 12 лет... и за это время я 1(!) раз встретил гаера, который мне помог... а денег с меня вымогли и шрафов выписали - ужас... может, у кого-то другая ситуация?
знакомые гаишники есть, но их, я думаю, считать не дадо ;)

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: менты - козлы?
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Тока узнал?
 
 Re: менты - козлы?
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Конечно подавляющее большинство уроды, но и нормальные попадаются. Перегонял машину с Уссурийска в Хабару, на посту а Лесозаводске(вроде) остановили, доки проверили, все нормально. А мент у капота задеожался - посмотрел, послушал, говорит- друг а у тебя колесо спускает - присел послушал - точно шипит. А мы до этого и после под 180 шли. Я этому менту потом свечку за здравие поставил.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: менты - козлы?
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Утверждать, что менты- козлы, это все равно, что утверждать, что вода мокрая.
 
 Re: менты - козлы?
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Козлы - это гордые, свободолюбивые и неподкупные животные. Зачем же их ментами обзывать?
 
 Re: менты - козлы?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Странно. А у меня н@!#$орот. За 20 лет , ну может раз 5-6 нарывался на чмырей. Из этого 3 встречи запомнил надолго. А обычно или по делу - сам начудил - или для проформы. Не часто бывает , что не желают счасливого пути.... Ну так и я с поцелуями не лезу.
Наверное ты на них как на бурундуков глядишь.
 
 Re: менты - козлы?
Автор: dyp  (---.ac-sw.com)
Дата:   давно

У меня была всего одна отрицательная встреча - спецбатальон ГАИ НСО.
Конченые отморозки. Им просто на все пофиг.

Зато было 2 раза, когда я был благодарен гаишникам.
Первый раз когда заблудился в темноте и поехал обратно по односторонней.
Меня словили и поверили на слово, что я заблудился. Показали как выехать на знакомую дорогу.
Второй раз в янавре этого года ехал по М-52 на Телецкое. Что-то начало водить зад.
Посоветовавшись с товарищем решил проверить давление в колесах. Попытавшись подъехать к шиномонтажке хорошо сел в сугроб. Раскапывал, пытался выползти.
Тут в один из моментов когда я пытался выехать тихо подошли 3 гаишника, спокойно толкнули меня и также тихо удлаились толкать кого-то еще.
Я только успел им в след крикнуть "спасибо". Мужики, если Вы сейчас это читаете, и толкали желто-серебристую кресту в первых числах января - большое Вам СПАСИБО!!!

Так что бывает по-разному.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024