ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: Александра [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

ПОсоветуйте, есть ли смысл брать саукциона свежую машину 2000-2001 г. в. с аукционной оценкой R или - A? Поделитесь пожалуйста опытом.
С уважением, Александра.
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: Александра [Воронеж] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ой, извините, с оценкой R или R-A .
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: тиновод [екатеринбург] (---.002.ru)
Дата:   давно

На этом сайте есть расшифровка аукционных листов - читай ,думай

Удачи в жизни и на дорогах
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: 42 RU [Новокузнецк] (---.kuz.ru)
Дата:   давно

R или R-A - это на любителя, рукастого и головастого

Honda Civic Ferio
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/civic_ferio/756768
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: Александра [Воронеж] (213.24.88.---)
Дата:   давно

Всем спасибо за отзывы. А еще, при покупке с аукциона, что дает наличие шякена? Александра.
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

можно и с R брать, хорошее состояние, скорее всего заменена какая-то кузовная деталь (ну там крыло,капот и т.д.)

да ничего не дает, правда если недавно мафынка проходила ТО, может не надо будет сразу все менять("...на рынке сечас все так дорого :)))" ), например моя пришла - все расходники и жидкости в порядке - масло в движке и фильтр заменил и вперед.

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Александра:
Вот смотри, какая история. Покупал я машину с аукциона. Рубился за каждую коцку, что б не битая была, стекло целенькое, все дела. Купил за ох...нные деньги. Намеренно не буду приводить цену и модель, это не важно. Оценка 4, салон С. Пришла машина сюда, через три недели в стеклину прилетел булыжник, в итоге стекло пришлось менять. А буквально позавчера в бочину въехал бухой мент на раздолбанном ведре таз - 06 с голубыми номерами. Заплатил он свои грёбаные грязные ментовские гроши, конечно, всё починится, но машина то будет уже R! А если бы изначально покупал R, обошлась бы тыщи на три енотов дешевле. Все равно быдляки в этой стране не дадут тебе поездить на небитой машине. Камни, опять же, над дорогами летают, невзирая на цену твоего авто.А делают в Японии отлично, никто и не поймет, что битая была. Они там меняют детали, да и всё. Ну и какая разница, сняли, скажем дверь, прикрутили новую, какие проблемы? Надо только обратить внимание на замечания инспектора в аукционном листе. И если бы я снова приобретал машину с аукциона, то, думаю, уже не был бы столь категоричен, лучше б специально выбирал с замененной дверью, там, крышкой багажника. Намного дешевле, а разница то какая? Но теперь уж хочу новую. Удачи...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------- Надо только обратить внимание на замечания инспектора в аукционном листе.

это самое главное при покупке с любой оценкой и уж тем более R или R-A ..............

...
 
 Re: ОТЗОВИТЕСЬ те, кто покупал автомобиль с аукциона
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

мне вот тоже камень от Нивы встречной вчера прилетел, итог ремонт стекла 900 р, и все равно трещины видно, еще думаю хорошо что в стекло, в кузов бы попало, факт править бы и красить пришлось
обидно мля, еще на учет даже не поставил, причем 10 лет ездил до этого, были точки конечно, но не трещины....во как бывает


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024