Виновниками аварии на Бердском шоссе были пешеходы Как сообщили корреспонденту сайта Academ.info в

Проишествие на Бердском Шоссе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Проишествие на Бердском Шоссе
Автор: frag (---.academ.org)
Дата:   давно

Виновниками аварии на Бердском шоссе были пешеходы
Как сообщили корреспонденту сайта Academ.info в Советском РУВД, виновниками позавчерашней аварии на Бердском шоссе были пешеходы.

Молодой человек 1973 года рождения и неустановленная девушка на вид 25 лет перебегали улицу в неположенном месте, хотя неподалеку находился светофор.

Девушку и молодого человека сбил джип, ехавший на большой скорости. Джип вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с ЗИЛом. Пешеходы, а также водитель джипа 1956 года рождения скончались. Пассажир джипа доставлен доставлен в ЦКБ в очень тяжелом состоянии: с сотрясением головного мозга, множественными переломами.

сообщает Советское РУВД
Служба новостей Академгородка Academ.info

====================================================
Свидетельство очевидца:

Машины участвовавшие в ДТП стояли примерно посередине насыпи ведущей от поселка Кирова к "вшивой". Участники: ЗИЛ, не знаю какая модель, но здоровый такой с откидным капотом, Тойота что то типа Лексуса или одного из последних крузаков - черного цвета. Машины перегородили проезд, практически весь. Я шел пешком от "вшивки" к поселку Кирова.
Автомобили стояли буквой "V" сцепившись "@!#$ами". Морда у Тойоты - отсутствовала как таковая, ЗИЛ пострадал меньше, но мордася - тоже разворочена. В серединке между машинами лежал труп мужчины, видимо водила Тойоты. Когда я обходил машины, то заметил десткий кросовочек лежащий рядом с машинами. Дальше я прошел не меньше 100 метров и у обочины под полосой ограждения, лежал труп. Ребенок это был или миниатюрная девушка/женщина - не понятно, темно. Но на этом трупе был одет второй кроссовочек. Дальше, метрах в ста от второго трупа лежал еще один, накрытый не то плащем, не то халатом.
Так что.....жуть.
И оставьте при себе Ваши эмоции по поводу работы сотрудников ГАИ - от того что Вы постояли в пробке - у Вас ничего не отвалилось, да нервы, да неудобства - но Вы то живы, так что радуйтесь каждому прожитому дню.
Водила Тойоты, на сколько я понял, как мог пытался спасти людей которые перебегали дорогу - при этом сам погиб. А насчет летают или нет - там дорога была такая скользкая, что пешком то идти сложно, не то что остановить полуторотонную машину, даже если и скорость не очень большая.
 
 Re: Проишествие на Бердском Шоссе
Автор: Yashur (---.interlink.nsk.su)
Дата:   давно

Дорожные службы и менты тоже хороши.
Одни деньги из бюджета крадут в наглую (хотя в Новосибирске дорожный налог самый большой в стране!!!) все об этом знают и молчат. Прошлым летом бердское шоссе закатывали и что? - Чуть снег сошёл дорога вхлам тут и без гололёда убиться можно. Толокнскому с Городетским только за это давно пора яйца оторвать.

Менты тоже хороши - мастера на хорошей дороге по кустам стоять да по праздникам подвыпивших мужиков по гаражам-подворотням ловить. Типа план выполняют ублюдки.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024