Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

История такая.
Была у нас девятина, 7 лет отъездили вполне мирно. В основном, за рулём я, жена иногда только.
И вот появилась красавица Ардео 4WD. Первый раз глянув, моя мадама сказала только одно: - "Вот это @опа! Моей-то мало тебе, что-ли?"
Но потом прокатилась как пассажир, потом сама за рулём. И тут сделала открытие - оказывается теперь ей не надо дёргать эту неудобную хрень между ног (её и моих), слушать движку, держать газ и получать пи..лей за бросание сцепления, скакание на старте и много ещё всего. Езда превратилась в исполнение желаний "по щучьему велению".
И вот стали меня потихоньку сносить из-за руля. Что мне сильно не катит. Как потому, что я и сам хочу, так и потому, что жирно будет на ТАКОМ авто даме без серьёзного опыта. "... Упадёт и разобъёт"... Да и не любит она большие авто.
Так вот - я ей пытался, как великую милость, нашу пожилую девятину впарить для личных потребностей (побъёт - не очень жалко). Но... после катания на Ардео супруга посоветовала мне засунуть вышеозначенный автомобиль мне же в очень нужное для совсем других целей место.
Я подвинулся - давай девятину продаём, вместо неё тебе купим АКПП с приложением к нему небольшой машинки.
И вот встал вопрос: что будем брать? Ей надо небольшую и седанчик. А мне к тому же недорогую, т.к. я и так почти все бабки бахнул в Ардео.
Короче, смотрим только на небольшую Тойоту (не плодить же зоопарк), года 95-97, беспробежную, стоимостью 4 - 4,5 Кб (боле не потянуть да и жалко - бить будет обязательно).
По этим данным подходят Корса и Терсел. Есть ещё Плац, но это как мимнимум 6 Кб, боюсь не поднять.
На что можно ещё запасть из Тойот??? И что из ЭТИХ лучше подойдёт для дамы 45 лет, роста 158 и 50-го размера.
Для дамы не колышет, какой у авто двиг, а вот внешний имидж и понты.....!
Советуйте. И - дамы-форумчанки - особенно.


Виста Ардео, 4WD.
 
 Re: Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: POMAH [Кемерово] (82.179.0.---)
Дата:   давно

а че - хетчики не в масть?
та же корса, корола2, терсел, старлет и т.п. Тот же дуэт.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

а чего только тойоты рассматриваешь?
из дешевых есть неплохие хонды лого и ниссан марчики...мазда демио... тойота - это переплачивание денег при покупке без особых реальных преимуществ.
интересно, а как 95-97 беспробежную хочешь взять? конструктора чтоли? он дороже встанет, чем 98-99 оформленный как надо.
 
 Re: Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Немного похожая история на мою :)

Была 99-я жена ездила, даже очень хорошо ездила.......
Тока сейчас наоборот отказывается за руль садиться - говорит
механнику хочу, на 99-й проще было нажал на педаль она и поехала по тихоньку, а тут чуть надовил и полетел, да и габаритов таких боится............ Говорит возьми мне 99-ю. Сейчас отговарить пытаюсь
мол нах тебе это г...... давай тоетку маленькую какую-нить.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и бери Корсу - Старлет. По деньгам доступно.
 
 Re: Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Если вам надо одновременно две машины ехать в разные места, то покупайте еще одну. А если просто порулить хочется, то я в таких случаях сажусь на заднее сиденье с сыном и никаких дебатов не возникает. От того, что разобъет никто не застрахован. Какая разница, кто разобъет.
 
 Re: Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: MMM (---.umn.ru)
Дата:   давно

Я Vitz купил жене. Она балдет! Да и мне самому на ней ездить нравится!
А у меня Карина 1995.
 
 Re: Во дела! Начинается драка за руль с ... женой!
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

демио 98 года 1300,самое то, стоит как раз в ваши деньги и суперовая к тому же получится и цветная.
Из тоет только старлет или корса ,королла2 , на витс хватит только 3-х дверый,белый и деревянный как буратино. Возможен дуэт,но он с литровым двигом или ниссан марч, его можно года 98-99 пятидверый,суперовый,но опять же литровый.
95-97 год только пробежные .




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024