странный запах

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 странный запах
Автор: parcifal [новосмбирск] (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет на форике особенно весной когда лужи странный запах из печки не всегда но часто как бы чем то горелым сальники приводов менял и когда выходишь из машины запах тоже преследует сверху посмотрел ничего жидкости в норме моежет на что то попадает вода может кто сталкивался
 
 Re: странный запах
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

да сам страдаю....так же фигня
как тока лужицы или помоешь машинку обильно водой
так и запах сразу
да да именно как будто горелое масло...

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: странный запах
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

За этот месяц уже третья ветка про одно и то же.
Для интереса найди поиском мою ветку "Запах горелой резины при движении в гору".

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: странный запах
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Такая же фигня, но у меня боюсь еще и сцепление подгорает..
А так по лужам поездишь, либо глушаком чирканешь по снегу, выходишь и запах горелого масла и резины..
 
 Re: странный запах
Автор: рТ (---.uu.ru)
Дата:   давно

У меня подозрение, что воняет намокающий утеплитель на пластиковой зашите под двигом. Если двиг шибко не крутить, то запаха тоже не наблюдаю...
 
 Re: странный запах
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Я тоже грешу на утеплитель..
Весной сниму его нахрен.. железный поставлю
 
 Re: странный запах
Автор: Voron [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Успокойтесь.
Это не только на Фориках. У меня например тоже самое. Сначала подгонялся, кажин день на СТО ездил и жыжы всякие проверял, а потом забил. Появилось с первыми лужами, а что такое -@!#$вознаит...

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: странный запах
Автор: -=MagomeD=- (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня ланкастер , утеплитель снял с плосмассы воняеть так и продолжает, про лужи, токого нет, запох из печки идёт кода мотор на трассе раскрутешь побольше, а потом остоновешься и вонь пошла, много с.т.о. объехал подтёков нет всё сухо ,а вонять продолжает.
 
 Re: странный запах
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

у меня железная защита. воняет. интересно, а нетурбовые тоже "пахнут"??
 
 Re: странный запах
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

у меня легас 2.5 и тоже после луж пахнет.зимой забываешь и все,а весной вот опять,как-будто на выхлопуше горит вода,но вот на двух тойотах что в семье находятся точно нет,хоть начинай эксперименты проводить с поливанием воды во все места
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024