Р.S. Майки -бедный если ты такой эрудированный парень чтож тебя несчастного кидают?-ААА? и МНОГИЕ

Машинка до 10000 долларов в Москве?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: over driv (195.122.235.---)
Дата:   давно

Р.S. Майки -бедный если ты такой эрудированный парень чтож тебя несчастного кидают????-ААА??? и МНОГИЕ ДРУЗЬЯ тудаже????!!!!!!
 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Вот видишь ..дружок как всё не просто в этой жизни)))
Так что может лучше пешочком ..тем боле кругом одни злые грузовики ...
И они мля ...ДАВЯТ!!!!!!!!!((((((
 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: Майк (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

over driv

Вообще-то я обычный покупатель и не более того и машины не гонял и гонять не собираюсь у меня другой бизнес. Кидали меня и моих друзей - было такое, потому-что поверили некоторым людям, что якобы ягодка будет, да вот только .... несраслось.
У меня уже было около 10 японок и как и кто работает изучил, я просто делюсь опытом чтоб не попастся ( наименьшая вероятность ).
Зря ты так, я тебя не оскорблял. Если ты свои услуги предлагаешь, то предлагай, а я просто дал человеку нормальный дружеский совет.

Ежу понятно, что если люди допрут до аукционов, что продвигает данный сайт и многие компании и фирмы по России, то частникам хана настанет т.к. к ним самые бедные только и будут обращаться.
Машина с аукциона дешевле рыночной никогда не станет, но вопрос что выбирать: битое ломьё или нормальный авто с нормальной историеё без пробега по бездорожью по Владивостоку.
Рекламу никому не давал, просто я и люди обращались в данные компании и проблемм вообще никаких не было. За что им огромная благодарность.
 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: over driv (195.122.240.---)
Дата:   давно

Привет Майки!!! Ты опять решил нас повеселить??? ДЕСЯТЬ МАШИН!!! Ребята он их каждый день меняет? Майк подскажи нам олухам-ты их разбиваешь,заливаешь в двигатель тормозную жидкость,добавляешь ведро компрессии,или свечи зажигания покрываешь краской и лаком? И это притом что япы в центральных районах России лет пять назад только появились?Господа снимаю шляпу!!!За такой срок я столько машин могу уничтожить лишь из артиллерийской пушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Анегдот лоха- Гаишник останавливает на посту машину,тщательно проверяет документы,тех осмотр,аптечку,огнетушитель и.т.д.Водитель спокоен,показывает,у него все в порядке И ТУТ Гаец -водитель с вас штраф 100 рублей! Водитель ЗА ЧТО???????? А У ВАС НАВОЛОЧКА НА ПОДУШКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ГРЯЗНАЯ!
 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: Майк (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

over driv

Опять издеваешься ? Ну да ладно, я не в обиде.
Я не знаю когда у тебя машина первая праворукая появилась, а у меня уже лет 10 назад была. Вообще-то прежде чем оскорблять, репу почесал бы. Просто мне машины другими путями достаются и больше чем год-два я на них просто не езжу, далее просто продаю, оставшись при тех деньгах за какие получил. У нас на работе были люди кто просто для своих пригоняли машины. Уже год, как я ушёл с работы и просто решил самостоятельно решить проблемму у кого брать тем более я хотел взять на долго ( годика на 3 не больше). И в семье у нас 2 машины ( over driv - ты видно привык жить холостяком ).

"заливаешь в двигатель тормозную жидкость"

Ты так делаешь ? И что машина лучше начинает ехать ?
Я лучше по старинке буду бензином её кормить не люблю эксперементировать.

Кстати твои подшучивания не совсем умные ( сказал бы грубее всё это, но просто не хочу тебя дураком выставлять ).

Уважай других так, как хочешь чтоб уважали тебя.
Добрый совет дороже денег.
 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: Майк (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Совсем забыл добавить.
Первая машина у меня появилась в 95 году, был это Mitsubishi Mirage 91 года. Это я просто щас по документам посмотрел.
 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: FM97Rus [97Rus] (80.240.111.---)
Дата:   давно

Hameleon
Мозгов, как у ракушки! Нет бы что-нибудь дельное сказать!

Все же остановился на варианте брать в Москве, либо гнать через Красноярск из Владика через знакомых! 8) А мож и сразу отправят из Владика по ж/д.

...пока безлошадный...
 
 Re: Машинка до 10000 долларов в Москве?!
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно


Ух ты... какой максимализм юношеский прёт;-))
Хочешь, говоришь дельного что нибудь услышать ?
Ну спрашивай тогда по вечерам в ICQ 346-192-332
Будем твои варианты раскритиковывать .
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024