Таможенные пошлины поднимали года полтора, точно не меньше, К.Л.Ебанов ляпнет, Касьянов -нееет, и

Запрет Праворуких - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Запрет Праворуких
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

Таможенные пошлины поднимали года полтора, точно не меньше, К.Л.Ебанов ляпнет, Касьянов -"нееет", и так каждые 3 месяца, под эти страхи АвтоТАЗ поднимает цены... и опять все по кругу...При таких базарах они СРАЗУ лишатся пошлин, серез пару месяцев - ощщутят на бюджете, Касьянов опять скажет "нееет.." А вообще это тут же приведет к тому, что десятый ТАЗ будет стоить тыщ 8. Эти Карданниковы и пр. дети лейтенанта Березовского не упустят... Паузу держать не будут. А это-- как раз цена "народного автомобиля европейского уровня" из "Концепции разв-я автопрома".И РАЗРАБАТЫВАТЬ НЕ НАДО, ГОТОВ УЖЕ.

Казань
 
 Re: Так ТАз 2110 в трёх дверях уже сказали 8300 баков !!!
Автор: [U309] Andrei (---.irtel.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: Запрет Праворуких
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно

Когда твой тазик будет стоить дороже BMW 5M что тогда говорить будешь?Народ который на свои бабки содержит такую ораву во власти ввправе иметь выбор.Если же что то запрещают это должно быть целесообразным.Если целесообразнее поднять ТАЗ который не платит никаких налогов,а делает говённые машины из 60-х годов прошлого века,то это по меньшей мере странно.Более логично получать еженедельно в бюджет по 2 000 000 у.е живых денг от дальневосточной таможни.
 
 Не понятна мне эта радость (+)
Автор: Дымка (---.rosno.ru)
Дата:   давно

Не понятна мне эта радость ТАЗо- и ЕВРО- владельцев. Запрет "праворуких" ударит по всем!
Цены поднимутся на все тачки, этож как ясный день. Особливо на ТАЗы.
 
 Re: Не паникуйте, ребята
Автор: Alex(Moskow) (62.5.133.---)
Дата:   давно

Вот это правильно,наверняка это нарушение.
 
 Re: Запрет Праворуких
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=82138&t=81621
 
 хмм..навеяло тут...
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а может ентот "бряк" г-на иосифовича всего лишь прикрытие грядущего с 1 октября повышения пошлин. ну и паровозом - проба общественного мнения, точнее уровня "быдлизма" граждан.

ведь, на фоне запрета правого руля как такового, что, в общем-то, звучит фантастично (учитывая, число владельцев праворулек), о повышении пошлин становится как-то даже неудобно вспоминать.. возможно, потом выступит касьянов, опровергнет придурка хлебалова, заверит народ в заботе о нем дорого правительства.. а может даже сам ввп засветится, чтоб поставить урода министра на место, как когда-то ельцин черномырдина.. в общем, в итоге, будем рады до усрачки: х#$ с пошлинами, хорошо хоть правый руль вааще не запретили!!!! а пошлины потом еще поднимут!!... не нефтью ж единой бюджету быть..
 
 Re: Запрет Праворуких
Автор: isha (---.siberia.net)
Дата:   давно

Как пересядете!!!!
Выдавать их что -ли будут!!!
Если одна она у меня и праворукая, и другой уже не будет.
Да такких как я ттысячи тысяч.
Холим и лилеим свою единственную МАШИНУ.
А ты "пересядем на европейки".
 
 Re: Запрет Праворуких
Автор: isha (---.siberia.net)
Дата:   давно

Как пересядете!!!!
Выдавать их что -ли будут!!!
Если одна она у меня и праворукая, и другой уже не будет.
Да такких как я ттысячи тысяч.
Холим и лилеим свою единственную МАШИНУ.
А ты "пересядем на европейки".
 
 Re: клЕБАНОВ !!!!!!!!!!!!!!
Автор: Yuriy (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодец Кузьмич глубоко!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024