В Украине никогда люди жить лучше, чем в России, не БУДУТ! Куда бы они не вступили (в

Прочитал несколько раз. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Прочитал несколько раз.
Автор: Victor149  (83.242.144.---)
Дата:   давно

В Украине никогда люди жить лучше, чем в России, не БУДУТ! Куда бы они не вступили (в Европы,Азии,Америки...)
Это всё иллюзии.

Рэкет всегда придёт на выручку. Была бы выручка!
 
 Re: Прочитал несколько раз.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Дык по такому сценарию, как говорит Табачник(правильно говорит) мне резона нет врать или злодействовать на счет Путина. А если такая фигня и дальше будет, реально буду на Украине пережидать, когда голодранцы будут ГУМ в Москве (и по России) громить. Тут на форуме люди в основном обеспеченные. Оглянитесь вокруг, все ли такие обеспеченные? Полстраны - бедняки! И эти бедняки не станут смотреть как вы нажили богатство-честно или нет. А все шишки удерут на запад, где у них недвижимость, а вы, средний класс, останетесь здесь.

Опомнитесь! Реально страна нужна именно среднему классу, ибо большие деньги не имеют национальности и богачи являются космополитами по сущности.
 
 Re: Прочитал несколько раз.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

>Автор: АйК (---.saransk.ru)
>Дата: 27-03-05 20:16

>Автор: FISHER [Новокузнецк] Дата: 27-03-05 19:43

>ВВП - НАШ Президент!

Ваш, ваш, не сомневаюсь, враги и предатели России!
 
 Re: Прочитал несколько раз.
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Насколько я понял, Украинец вторую половину жизни собрался жить в Белгороде, что не есть Украина. Или я плохо его понял?!?!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Прочитал несколько раз.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Алексей, ты всё правильно понял. На счёт Украины у меня есть кое какие проекты, инвесторы из Швейцарии приедут летом, там поглядим. Было бы идеальным объединение России и Украины обратно.
 
 Re: Прочитал несколько раз.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Все понял!))
Больше вопросов к автору и комментариев не будет.
Констатирующую часть тоже озвучивать не буду!
Бо - личное уже будет. )))))

Алексей, хочешь, - разбирайся.))))))) Может и "так" ты все понял)))))))
Хотя?.....кто знает...
 
 Re: Прочитал несколько раз.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я реально переживаю за всё, что творят в России "патриоты Куршавеля", потому как считаю Россию своей Родиной и хочу жить в России. Понимание ситуации у всех разное, для этого и существуют буквы, слова, языки, форумы, чтобы обмениватся мыслями и взглядами.

Воевать с внешним агрессором это одно и находясь в ВС РФ я согласен с этим, но если начнется бунт внутри, увольте, стрелять в доведенный до ручки владельцами Челси народ я не собираюсь. Поэтому считаю умным переждать такие вещи в стороне. Поэтому и увольняюсь из армии, так как армия в нынешнем виде не выполняет функции, которые на неё возложены - охрана государства от внешней агрессии. Армия превратилась в ЗАО, где акционерами выступает высшее руководство, а рядовые офицеры, мичманы, прапорщики и ниже превращены в этаких рабов, которые копошатся, изображая деятельность. Почему, ответьте мне путинцы, на рынке камуфляж воинский и прочие предметы одежды в изобилии всех размеров, а мне ЗМТО и командир говорят: покупай! хотя должны выдавать? Это самый примитивный пример. Если продолжать, можно диссертацию написать по теме: "Руководящие посты в ВС РФ, как способ разбогатеть".

Мне обидно за страну, которая имеет богатую и славную историю и всё. Кто считает, что я американист и русофоб - вы заблуждаетесь. Я противник развала России и на мой взгляд это сейчас и происходит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024