пара вопросов по Лавру в 35м

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

1,первый по переключателю дворников- что за риски на переключателе? на что влияют? на брызгалку? в каком положении лучше держать?
почему дернуввверх рычаг один раз может только брызгаться но дворники не включаются, другой раз все намана и брыжит и трет :(
2,второй к тем у кого ксанави а под ней (экраном) СД проигрыватель, почему эта падла самописные диски отказывается чисать?
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: лойкин (---.krsn.ru)
Дата:   давно

рисками отмечена частота махания дворников, чем длиннее рисочка, тем больше интервал между взмахами.
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

может итак . но не сказать что заметно на что либо влияет :(((
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: KROSS (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

а ты внимательней посмотри или засеки время , убедишься-)))) а то что диски не читает может они у тебя в мп3 ? ты посмотри или подумай полудше... ))) достоются же машины -))

Ниссан Лаурель г Томск
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: canaris (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

А у меня читает самописные диски. Но только если их записывать как музыкальный CD. А также читаемость зависит от качества матрицы и качества прожига. Попадаются такие, которые не может прочесть.
Насчет рисок на переключателе дворников все правильно объяснили. Регулирует только частоту взмахов.
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: S.W.A.T. (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А чтоб брызгало с первого раза, нужно нажать на рычаг и подержать подольше, в это время выльется нужное количество омывающей жидкости и щетки сами включаться и нужное кол-в ораз протрут стекло :) У меня так во всяком случае :)
N.STAGEA '97 RB25NEO
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: evrr (---.197-homell.natm.ru)
Дата:   давно

Ye ,kby ghj,ktvs
Ну блин проблеммы
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

То KROSS - а я ж сказал , что заметной разницы нет потому и держу в среднем положениии, вааще скорость взмахов регулируетсяы положением переключателя и нах еще риски :((( я вааще предположил что они на кол-во и напор незамерзайки влияют, а так пох :(((
+спасибА KROSS, что просветил про МР3 ;о) ведь еще ведь и виниловые пластинки не читает и DVD :О)))))
еще : машины он НЕ "достоются" машины покупаются а достается тока геморой и скаверзный хурактер ;о)
-----------------------------------------------------

То Автор: canaris

А у меня читает самописные диски. Но только если их записывать как музыкальный CD.
+++Ну естественна :( те что нарезал из виндовского медиаПлеера, читает тока перевую песню а дальше висит :(((
-
А также читаемость зависит от качества матрицы и качества прожига. Попадаются такие, которые не может прочесть.
+++прожигал НЕРОй, в магнитолке и компе читаются нарезанны намана, стандарт CDA, (это к теме о МР3), ну ни читается и все :(((
тут это обсуждали уже на третьей попытке :(((
http://wwwboards.auto.ru/mp3/15196.html
-----------------------

То Автор: S.W.A.T.

навено действительно так, потому как раз само врубится другой раз налил потом счетки вруби л ; о)))
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

А это чего значит?
"Ye ,kby ghj,ktvs
Ну блин проблеммы "

кто грил про проблемы то? проблема это то что расход как на грузовике, и на кочках чего то стучит :((( а риски и СДиски это не проблема это воПРОС!!! ;о)
 
 Re: пара вопросов по Лавру в 35м
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

1. Если На Скорость И В Правду Не Влияет, Знач Думай Почему. 1-е Что Мне Приходит В Голову - Контакты, 2-е - Релюха.
2. У Меня Читает Тока CD-R Но CD-RW Ни В Коем Виде не Переваривает. Если CD-Rки Не Читает, То Это Беда И Либо Меняй Поставщика Дисков, Либо... Смотри Сам.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024