Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...
Автор: Bear_Camry_ (---.coltel.ru)
Дата:   давно

кому что интересно - спрашивайте. а я спать пока :) 900 км в одну сторону все-таки...
 
 Re: Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Расскажи про трассы длина, состояние, как подьемники, скока стОят, где был конкретно.
 
 Re: Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...
Автор: Yessentuki (---.ppp.kmv.ru)
Дата:   давно

Оно дело нужное, конечно. Сам я там, бывает появляюсь на Азау, но мне поближе, как видно из ника. Хочу предложить ботиночки Raichle (р-р приблизительно 45) почти новые и совсем задаром (3000 р). Я чуть-чуть промахнулся с размером - немного тесноваты, вот и хочу поменять.
Извиняюсь, что сразу с меркантильными предложениями, но очень хочется зацепить уходящий сезон, вот и спрашиваю у всех подряд. У нас народ все больше по кабакам любит сидеть, не очень то на лыжи сагитируешь, не то, чтобы по 900 км для этого в один конец отматывать. Это откуда ты, из Ростова, что ли?
 
 Re: Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...
Автор: Bear_Camry_ (80.69.145.---)
Дата:   давно

Волгоградские мы :)

ехали в домбай, но по дороге резко свернули...
приехали - а там снегу навалило по-взрослому. метра 2 сугробы, а где и поболее. первый раз в терсколе - помыкались насчет квартиры и плюнули - зажили в цивильной гостиннице. на квартире там не так удобно жить как в домбае...
перво-наперво - горняшка сразу! два шага сделал - устал, язык на плече, сердечко заходится... честно говоря, не самые приятные осчучения.
жить на 2200 над уровнем все-таки тяжеловато поначалу. домбай на километр ниже - там это не так заметно...

зато потом почти всю неделю кроме одного дня было СОЛНЦЕ. кататься одно удовольствие. на подъемниках правда очереди, но мы поднимались к 8-00, к началу, и уезжали сразу наверх.
в азау 2 очереди МКД и еще креселки, но они были закопаны - только в последний день на них удалось проехаться.
70 руб за подъем на маятнике любом. первый с 2500 до 3000 метров над уровнем поднимает. 2 - 3000-3500. креселки по-моему еще метров на 300, они по 50руб.
на все действует абонимент - 350 руб.
катание мне понравилось. и снежок приятный и есть куда с трасс отехать. я хоть и на лыжах, но пухлячек люблю :)

вобщем - приятные места. мне как-то представлялись они более дикими, чем домбай - таки ничуть :)
 
 Re: Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...
Автор: Bear_Camry_ (80.69.145.---)
Дата:   давно

да. в субботу ездили на ратраке на высоту 4200. там конечно воздуху еще меньше, но катиться оттуда одно удовольствие...
 
 Re: Съездил я в приэльбрусье, на лыжах покатался...
Автор: KVN altai (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Новые места всегда приятно. В ТЕРСКОЛЕ не бывал, только слышал.
У меня в планах ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА после 15 апреля на горе Зелёная в Горной Шории. СИБИРИКИ-подтягивайтесь. Ударим ратраком по бездорожью.

-------------------------------------------------------------------------
Царь:
Кто хотит на Колыму
Выходи по однаму.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024