Тухлый сайт нгс.ру

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Тухлый сайт нгс.ру
Автор: Роман из Новосиба (---.188.sinor.ru)
Дата:   давно

*Время доброе!
Господа из Новосибирска, может я что-то не понимаю, разъясните пожалуйста.
Вроде общегородской сайт, про автомобили, городскую жизнь, политику...
а требуют пароль, при входе. И получается, что там трутся непонятные, зарегестрированные члены, обсуждающие темы, типа, как правильно поменять аккумулятор, и где поставить сигнализацию (у Лиса , конечно, куда-ж деваться). Таким образом админы данного ресурса чего хотят добиться ?Может они переживают что кого-то на куй пошлют и он окажется безнаказанным?
Короче, жаль, что третий по величине город, без автомобильнонго сайта!
 
 Re: Тухлый сайт нгс.ру
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Да просто это элементарная необходимость в инете,
иначе тебя запарят спамом и рекламой.
Если не знаком с сетями - прими как есть.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Тухлый сайт нгс.ру
Автор: Роман из Новосиба (---.53.sinor.ru)
Дата:   давно

Слушай, друг, а здесь как......?
 
 Re: Тухлый сайт нгс.ру
Автор: valek[3apa3a] [Perm] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Роман, я знаком с автором этого сайта, поверь, там все для людей делается, что то непонятно, пиши модераторам, там под это дело специальные люди есть, думаю ответят, может быть даже объяснят, если сам не догоняешь.

Спасаю деревья, охочусь на бобров(за деньги)
 
 Re: Тухлый сайт нгс.ру
Автор: ПанИнспектор (---.88.sinor.ru)
Дата:   давно

А что зарегится слабо? или в чем проблема? нету свободных 2 минут? Я на автофоруме НГС уже около двух лет... сначала читал... потом зарегился и стал полноправным участником. Так что не фик обсирать сайт...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024