Общая база у гайцев (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Общая база у гайцев (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

На днях забирал права в ГИБДД г.Артём за обгон по встречке - думал там всплывут мои желтые листики неоплаченные (в принципе их за этот год за одни транзиты просроченные только с десяток было). Ан нет - список моих нарушений оказался абсолютно чист и права на первый раз отдали с минимальным штрафом 300 рублей. Так всё же забиваются штрафы в общую базу или это со мной случайность такая ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: roberto33 (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

нагадил - не надо думать, что не пахнет
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Роберто, Ваш ответ мягко говоря не в тему. Нотации для детишек приберегите своих.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Ох забиваются. У меня знакомого остановили за превышение, стал "права качать", тут же в машине ДПСной "пробили", оказался один штраф не оплачен. Отсидел уже 3-ое суток из 15-ти.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Не знаю насколько можно верить, но пару недель разговаривал с одним гайцем, остановившем меня.
Он сказал следующее: Я за дежурство продаю (так и сказал) не меньше 50 (пятьдесят) постановлений по 50 рэ. В городе каждый день работает 20 экипажей и у каждого столько же постановлений.
Теперь вопрос: Сколько нужно человек чтобы внести всю эту кучу информации в компьютер? К тому же нужно отследить жалобы, решения судов и пр.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Gregor (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Имел опыт настройки программы "Административная практика" в местном ГИБДД. Так вот новости из первых рук. В принципе база глобальная. Движок - Oracle. Но на местах не успевают набивать все постановления в компьютер. Делается это так: сидит девочка, перед ней стопка постановлений за вчерашний день. Окола часа в день она тратит на вбивание этих постановлений в компьютер. Что успела вбила, что не успела выбросила. Чем больше город, тем меньше порядка. Но даже в нашем городке (25 тыс. жителей) в компьютер попадает не более 20% реальных данных. Примерно раз в неделю эта девочка подключает к компьютеру модем и звонит в областное ГИБДД. При этом происходит синхронизация баз данных. Причем, похоже эта синхронизация происходит только в одном направлении, т.е. инфа с нашего города идет в область. Проверено следубщим образом: на компьютере в нашем ГИБДД есть сведения только о тех личностях, которые засветились в нашем городе (нарушили ПДД). Т.е. вся база по России к нам не приходит. Учитывая, что сведения, поступившие в область от нашего ГИБДД имеют только 20% от реального объема нарушений можно предположить, что порядка еще долго не будет.
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слегка знаком с этой системой. Вводить нарушения в компьютерную базу - очень тяжелый труд. В краевом ГАИ несколько испекторов, не разгибаясь весь день, долбят информацию о нарушениях в компьютер. В артеме этим одна или две девочки занимаются. Скорее всего, они просто проигнорировали твои нарушения и не стали их вбивать в базу.
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Ara (---.RadioHouse.redcom.ru)
Дата:   давно

Да нету никакой базы. У меня во Владе права забрали за пьянку. выписали протокол и отпустили, предложив через неделю явиться на суд. Я забил на них, поехал домой в Хабару, написал что потерял права и получил новые!
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ara

База есть. Есть проблемы с передачей данных между разными регионами. Считай, что тебе повезло. Хоть ГАИ и инертная организация, но думаю, через год - два такой фокус у тебя уже не прокатит :-))
 
 Re: Общая база у гайцев (+)
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

нет у них общей базы и в базах у них бардак полный по роду своей работы сталкивался. По крайней мере у нас . забивается по принципу до чего руки дойдут.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024