Пеший был и все-все-все...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пеший был и все-все-все...
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Уважаемые господа!
Очень приятно видеть Ваш порыв и единодушие в части поздравления Зайца 178. Все мы его любим и ценим. Мы « братство, одна семья» и т.д. Но позвольте предложить следующее.
Часто ли Вы попадали на подобные страницы:
http://www.childrenshearts.ru/help.html
http://www.rusfond.ru/panushkin.html?id=33
http://www.rusfond.ru/panushkin.html?id=13

Это читать-то тяжело, не то что переживать. Дарить дорогие подарки хорошему человеку – приятно. Но дело не хитрое. И человек этот, нужно отметить, взрослый, самостоятельный, состоявшийся, адекватный, способный сам за себя постоять. Давайте поможем ребенку, одному, конкретному – но спасем! новую жизнь, личность, вернем здоровье и перспективу. Сделаем это в честь Зайца! Так официально и объявим. И думаю, память об этом для нее будет чем-то большим, чем замена одной железки на другую.
А Зайца поздравим всем форумом и цветами!

З.Ы. может глупость сказал, не пинайте. ИМХО
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Не мне одному это решать. Вопрос принят в рассмотрение. В ветке той дай ссылку сюда.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Мне кажется, не стОит подменять одно другим. Порыв очень благородный, и сама идея - хороша, но...
Я просто представил себе, что если бы я, вместо цветов (или подарков) "дарил" бы корешок квитанции, о "пожертвовании"... Неправильно это.
А сама идея - хороша. Помочь общими силами, форумом - возможно. И нужно. Но тема эта - отдельная.
ИМХО.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно


Я не против. Мути отдельную ветку по конкретному человечку, думаю конечно же поможем! Все откликнутся.

Но это не помешает и на ДР Катьке денег собрать. Мне, по крайней мере. Думаю, что и большинству тоже.
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ИМХА конечно, но если по немногу собирать то нежалко, НО наверно я пессимист..... всегда мне кажется что такие фонды себе денег забирают больше чем тратят на лечение детей ... и почему такое не доверие даже не знаю, ведь ни одного факта не слышал чтоб кого-то уличили...
Вот что за жизнь такая, и хочешь помочь и все равно мысли что тебя обманывают.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

увы, согласен с DroNe - деньги могут и не дойти куда надо в полном объеме...

готов поддержать обе акции...

честно говоря, у нас в России есть традиция - великими становятся как правило после смерти... а хочется быть признанным при жизни - хоть невеликим кругом людей...

неохото собирать деньги только на то, чтобы помогать (это другая история) - хочется еще и принести радость хорошему человечку... пусть Катюшке будет счастье....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Вот вот... меня тоже это расстраивает, что нельзя никому верить. Кто-то жирует на этих перечислениях, а реально, помогут или нет :(((((
Но я готов поддержать обе акции. Только бы до зарплаты дотянуть.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Поддерживаю предыдущих ораторов
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

-------------- Кто-то жирует на этих перечислениях, а реально, помогут или нет :(((((

поэтому, я скорей всего, только за Зайца 178 ................

...
 
 Re: Пеший был и все-все-все...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Лучше помочь ребенку конечно. Достаточно много детей погибает в младенческом возрасте просто потому, что у их родителей нет денег на необходимое лечение. Так что напарвьте свои деньги на нужное дело - помогите конкретному ребенку. Заяц конечно хорошая девушка, я в этом не сомневаюсь и всегда готов ей помочь всем что в моих силах и поздравить, но финансовые сборы лучше организовывать для помощи людям в конкретной ситуации, может даже кому-то из форумчан, попавшему в тяжелую ситуацию.

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024