Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

Второе место на втором этапе гран при в малазии вселяет оптимизм .
Но представители Ферари заявили что сделают Тоиоту по полной ..
в Бахреине со своим новым болидом . Есть ли у Тоиоты шанс не проиграться в пух и прах за этим столом ...
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

В пух и прах не проиграются,но и бороться за титул не будут...Так,посерединке.ИМХО,разумеется.

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

Тоиота заявила что двигатель работает как часы ..не знаю ..прям
из титана он что ли ..и без напряга второе место им обеспечено.
если не аварии ..но вообще фанатов Тоиоты хотелось бы поздравить ..
Второе место это уже результат .. Субару тоже не отстает ..в Мексике
гонка выиграна ..а вот Хонда движки спалила и это обидно ..
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

я думаю шансов мало
хотя я был очень удивлен 2 месту трулли и в гонке и в квалификации. в мельбурне трулии тоже был очень быстр в квалификации, но финишировал во второй десятке из-за проблем с резиной - я подумал, что тоже самое будет в сепанге - но трулли очень хорошо провел гонку.
для тойоты - это невероятный успех, вспомним прошлые года.
благодаря гаскойну и т.д. они впервые сделали нормальную машину.
но незнаю что у них будет дальше.
все таки мое имхо - куда им против макларена, вильямса, феррари, не говоря уж про рено. зато они сильней всех оставшихся, включая хонду (пока та не решила свои проблемы).
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

eai .Alef ..ваш прогноз по поводу конечного результата Тоиоты ..
какое место она заимет . Я думаю она будет второй .
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: Prado 3.4 (195.19.7.---)
Дата:   давно

Я сам фанат Toyota в F1.
Пока загадкой остается новый болид Ferrari, а так вроде уже все представились.
Очень мощно стартовал рено и пожалуй это заявка на лидерство.
Хочется верить что тойота будет на подиуме (иначе проект закроют), Ральф хороший гонщик, но слишком рискованный (в Сепанге он мог финишировать более удачно, если бы выждал момент и не бросился на перерез...)
Трулли красавчик, но есть гонщики и по перспективней.......
С надежностью моторов (и болида в целом) у тойота проблем не должно быть, а вот с тактикой порой бывают (ферарри образец в этом вопросе).
Будем надеятся и получать удовольствие от просмотра этапов в этом году..................
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.28-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Пока что кроме восторженных заявлений Ferrari о ее новом болиде и явно провальных выступлений старого болида (в т.ч. из-за резины) фактов мало - так что все решит гонка в Бахрейне. А вот прогноз уже можно составлять - за 2 недели Бриджи если и улучшат резину, то не кардинально, т.е. если поведение машины на двух первых гонках и ее резины оценивать в пропорции 50 на 50, и резину улучшат на 10%, а машину в 2 раза, то суммарное улучшение будет более чем скромное. А ведь все гонцщики заметили, что с новыми правилами "одного комплекта шин" и менее управляемыми болидами заезды стали более трудные - поэтому стоит ожидать от Ferrari улучшения их результатов, но о подавляющем преимуществе, как в прошлых Гран-При, говорить пока рано. Подождем гонки...
Что касается Тойоты, то ей пока ничего не мешает выступать на том же высоком уровне, который она показала в Малайзии. Шумахер-мл, действительно, мог бы быть аккуратнее - синица в руке - она приятнее...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

думаю место 4, феррари все-таки .....
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Феррари она хоть и красная, но лошадь- темная. Не удивлюсь, если новая машина опять будет лучшей, да и шинники не такие уж тормозные. Думаю к 4-5 гонке все выровняется. Но Тойота- супер. Прочу место не ниже третьего.
 
 Re: Кто как считает есть ли шансы у Тоиоты в ФОРМУЛЕ 1 2005
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

У Тойтоты денег просто куры не клюют, в этом я убедился и лично, побывав на Гран При Испании прошлого года. И отрадно, что практически за миллиард (!) вложенных денег у них хоть что-то стало получаться. Прогнозировать видимо пока рано, но ведь в обоих гонках они стартовали со второго места, уже некоторая стабильность.

----------------------------------
http://foto.auto.vl.ru/308/
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024