ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Друзья, беру на себя смелость открыть Клуб ворчунов понедельника))))))

гениальная мысль клуба - НП... при активной поддержке дяди Вани, Гимли, Француза и других душевных посетителей...

основная гениальная мысль: живое слово БЕЗ РУГАНИ, ЗА ЖИЗНЬ - давайте общаться, делиться мыслями, слушать друг друга, подкидывать дровишки в виртуальный костер и делиться настроением - тихим, мирным, радостным, грустным... без мордобитий....

тема занятия: У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ))))

поехали?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Лёв, это часом не моим прогнозом погоды на неделю навеяно?))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Погода нормальная просто часы перевели, хоккей до часа ночи просмотрел, а теперь еще пасмурно на улице, а так хочется солнышко
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

здороффки всем))) дровишек в костерок - шлеп... сыроватые они, потому и дымят... ну да ладно- вот-вот разгорятся)))

умные дяди (они же по совместительству ученые) говорят, что когда человек просыпается и на роговицу глаза попадает солнечный свет,
у него в организме начинают вырабатывться ферменты счастья...

не знаю, у кого как, а у меня так и есть - утром просыпаешься - солнушко, и сразу жить хоцца, и прямо бодрость духа, грация и пластика....))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ленчик, твоим, твоим...

НАРОД, А ВО ВЛАДЕ ИДЕТ ГРИБНОЙ СНЕГ!!!!
это когда солнца валом и снег... хм... анекдот вспомнился по этому поводу:
Штирлец полчаса бродил в поисках грибов. не нашел. "Видать, не сезон," - подумал Штирлец и сел в сугроб...))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

КВА....тфу!...ГАВ!.....не опять не то....МЯУ! (что это со мной а?)...ку?....о точно! КУ всем!
Ох какие тут сугробы........я уже купальный сезон открыл.....зуб на зуб не попеадает а вы тут про погоду......срочно грейте меня всякими разными способами.........

з.ы. Ничего что я в одном полотенце к вам приперся?

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Доброго времени суток, многоуважаемые. А в Москве сёдни хорошо!! Солнышко - красота!!!! Скорей бы по-теплело и совсем хорошо будет! Некоторый негатив вызывает только необходимость работать.... Но, как говорит 92 летняя бабушка моей жены, жахнув водки и занюхав рукавом : "...Как то надо доживать..."

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

добрый (ое) утро, день, ночь, у нас прохладно жуткий гололед , и ветер, я к вашему костерку подсяду погрется, заодно дровишек на саночках приволок, березовые, просушенные, жарить будут.
Можно конечно чего нибуть для сугрева....... есть горилочка 1.0 и охотничьи колбаски килограмма 2, а х да еще там на саночках , рюмочки кто будет разливаю.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Пробегая мимо , спеша на лекцию быстренько погрев озябшие руки. И побежал дальше.
-Левва, я тебе письмо успел написать! (Ать-Ать!! повторило эхо донесшись от удаляющейся фигуры)
И только завихрения дыма от сырых дров, говорили, что только что кто здесь пробегал.

Чуть позже, убежавшего настигло извищение о прочтении....
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 18: у природы нет плохой погоды)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

а здороффки всем подсевшим))) ни че, что я сегодня не с чаем??? а потому что (всем держаться, не падать!) у нас сегодня для барышень - ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД!!! это все, что осталось от Ленчика... орешки она из него выгрызла - а вот на сдачу получился горячий шоколад!

на запах - обадлеть! а на вкус ни наю... пусть барышни пробовают))))

а у нас грибной снег закончился...

народ, ну че там у вас? как погода-то??? настроение????

давай уже горилочки наливай... и Кеше плескани - он наивно ждет девчонок, которые бросятся его растирать))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024