а вот ешо хотел спросить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 а вот ешо хотел спросить
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

короче появилось жлание поставить в передние двери динамики 16 команентники....
но установщики чето страсти прям говорят что типа не посибал воткнуть их туды......
вруть или так и есть.......
кто ставил сам или нет?
просто обшивку влов вскрывать.........а они говорят что типа стеклоподьемник нужно переносить.....
и вааше эскудик это не музыкальная машина :0(
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ха... исчо как музыкальная...
Я не стал заморачиваться с врезкой динамиков, оставил штатные... заменил голову, дополнил переднюю акустику дополнительными твиттерами на панель, под пассажирскую сидушку прикрутил усилитель, запитав его от штатного 120Ваттного выхода, в багажник поставил пассивный 200Ваттный сабвуфер, прикрутив его по диодной схеме к усилку... и пока на этом остановился...у неискушенных людей башню срывает и на этом... однако мне хочется несколько большего, потому как не хватает впереди низких частот... сцена получается несколько смещенной назад, что не есть гуд...плюс ко всему предварительную аудиоподготовку я не делал и как результат, от сабвуфера "поет" салон... по лету хочу заняться проклейкой и звукоизоляцией...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Ну там правда все в притык, так что особо не развернешься, а обшивка снимается 3 мин, и столько же ставится.
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

екорн у тебя башка какая если не секрет? и сколько дюймов ередние динамики?
я думаю JVC555 ПОСТАВИТЬ
и тоже пассивный саб в багажник us blaster и 4 канальный усилок us blaster

и че говориш орет круто?
тыж с новосиба?
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чтоб получить приличную сцену на фронте с компонентами на 6", нужно строить подиумы... у меня по времени заняло примерно дней 5.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: Alex351 (---.187.sinor.ru)
Дата:   давно

машинка ещё как музыкальная, и едь к другим установщикам, которые скажут что 16-ые влезут(они и влазят, ну только, есесно, на подиумы и под углом вверх). По поводу головы - возми лучше дживик 807 или пионер 5-ой серии он тебя должен больше порадовать звуком и особенно басовитостью. А по хорошему надо делать шумку хотя бы дверей и арок и протягивать саморезами пластик, чтобы было более-менее тихо и звук приличный(на сколько это возможно в "скрипящем" паскудике). Удачи в постройке звука
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: Alex351 (---.187.sinor.ru)
Дата:   давно

средние динамики(штатные) тоже на 13, но на подиумы легко встают на 16,5 %)
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

у меня 97 год и внутри немного подругому ..
впереди стоят на панели по направлению к стеклу 10"
а в багажнике 13"...................
в принцие ни че не брякает из пластика........
ладно начну с башки а дальше посмотрим...............
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

У меня и передние и задние 10' ... Голова совсем простенькая ...какя-то Айва с МР3...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: а вот ешо хотел спросить
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Во во в пятницу заехал в наш магазин "Автозвук" в плане поменять звук п Эскуде. Насчитали с сабом но без головы 10500 рублей. Думаю втенутся в авантюру. А то динамики в штатных местах размером с пачку сигарет это тот еще звук.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024