Мужик снял деваху, повёл её в ресторан, та сидит заказывает блюда одно за другим. Мужик тем временем

Весёлый анекдот !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: А.Ю.Р. (иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Мужик снял деваху, повёл её в ресторан, та сидит заказывает блюда одно за другим.
Мужик тем временем бабки подбивает сколько за счёт отдать придётся, а деваха неунемается заказывает и заказывает.
Ну мужик совсем уже в ауте сидит, одной мыслью тешит себя что мол вечерком то я ей за этот счёт вдую по полной, а та опять официанта подзывает, типа мне бы вот это блюда принести.
Мужик не выдержывает: а ты всегда так много еш?
да нет только когда у меня месячные...
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

)))))) ВОТ НАКОНЕЦ-ТО ВЕСЕЛЫЙ И ДОБРЫЙ АНЕКДОТ!!! Про смерть девахи в ресторане.......

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

:)))))))))))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: А.Ю.Р. (иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

приезжает жена с курорта, муж довольный её встречает, едут домой, он естесственно соскучился едет весь в предвкушении.
Домой заходят, муж с порога приставать наченает неможет уже, жена от него шарахается, мол купалась в море и краб заполз и не вылазит.
Муж сразу к врачу её потащил, заходят на приём, с порога мол так и так жене заполз гад такой и вылазить нехочет.
Да вы не волнуйтесь, при половом акте засуните раз он за член клешнёй уцепится и вытащите его.
Мужик в шоке стоит, бояздно за член.
Давайте лучше вы, вы же доктор не должны в беде людей оставлять.
Ну ладно чего поделать, кладёт жену на кушетку, снемает халат, штаны спускает, раз сунул, два, три....десять, разошолся не нашутку.
Муж: э-э-э-э доктор ты чо твориш!!!!!??????
да я его щаз убью суку!
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: ALX [Новосибирск] (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Пионер: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер: В тираж?
Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Ну, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер: Я еще и картавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чем дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Пионер: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал!
Шпрехензидейч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.)

... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво...

______________________________
Corona'93 ST190 4S-FE EX SALOON L
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 ALX
СУПЕР!!!!!!!
:)))))))))))))))))
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: DON777 (---.kru.ru)
Дата:   давно

м..дя...... контингент в нете и и не такой висит...... жуть проста
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

А про профессора в мед училище слышали?! Весёленький такой! Могу рассказать! Кто за?
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Рассказывай уже :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Весёлый анекдот !!!
Автор: Sevun (---.online.ln.cn)
Дата:   давно

Мед училище. Профессор лет 40 с жудкого бадуна! Достаёт из сумки свёрток и говорит: Это матка,заражённая сифилисом! Студенты:это не матка,это пирожок! Прфессор достаёт из сумки другой свёрток и говорит: это матка,заражённая сифилисом! Студенты:это не матка,это пирожок! Прфессор отчаянно роясь в сумке:Ёб-ный в рот,чем мы вчера закусывали!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024