Чиновникам опять мешает правый руль

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


http://www.gazeta.ru/2005/03/26/oa_152633.shtml

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

было. уже.

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно



Сорокин сообщил, что его ведомство собирается существенно повысить пошлины на ввоз подержанных иномарок старше пяти лет. Сейчас подобными запретительными пошлинами облагаются автомобили старше семи лет. Смысл снижения порога «возраста старого автомобиля» чиновник не пояснил.

----------------------
Так чиновникам и увиделась альтернатива – запретить «неправильные» машины: опасные «праворульные» и «разваливающиеся» шести-семилетние. Специалисты оценивают такие идеи категорично. Как сказал «Газете.Ru» завотделом стандартизации продукции автомобилестроения НАМИ Вадим Федотов, «наш российский производитель пытается защититься от конкуренции не качеством, а таможенными пошлинами и запретами на правый руль. Но это все – как мертвому припарки». Впрочем, реверанс у Минпромэнерго теперь получается не только в сторону отечественного автопрома, но и к иностранцам – им дешевый секонд-хэнд из Японии также мешает продавать новые машины. Внакладе же останутся опять только рядовые автомобилисты. Остается только догадываться, как теперь Минпромэнерго договорится с остальными министерствами о повышении пошлин и где найдет брешь в законах, чтобы ввести запрет на правый руль.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну извенятйте тогда:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Странные вещи творятся.
http://www.gazeta.ru/2005/03/28/oa_152775.shtml

Похоже опять сферы вливания денег делят.
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Хорошо написано!
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2005/03/29/60841
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: Kvadromen (---.69.115.21.rusmedia.net)
Дата:   давно

Твари, уроды корумпированные, зажрались сволочи, страх совсем потеряли! Доиграются с народом, потом за @!#$у схватятся, да поздно будет – терпение не вечно!
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

загляните в гараж
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не пойму я.

Страну со всех сторон берут за жёпу соседи, то там вспыхнет, то там тушат, а они все как дети в песочнице валяются.

Вспомнили бы историю, что не надо вносить раздор во время войны (а мне кажется, что идет война), и не мешать народу выживать как кто может.
 
 Re: Чиновникам опять мешает правый руль
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Sasha54, Вы поймите что эта война ИМ наверху,не помешает никоим образом ввести повышенные пошлины,от чего мы - народ лучше жить не станем.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024