Ды кожаные то кожаные, но эта кожа смотрится как в хлам засаленная материя ! :-(

Чистим обивку..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: -Олег- (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Ды кожаные то кожаные, но эта кожа смотрится как в хлам засаленная материя ! :-(
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: Рома 99 (---.113.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Чего голову забивать ерундой, лучше сажи скока она бензина у тебя кушает, и какие расходы на ремонт, чего менял ?
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: L&M (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Toyota sprinter trueno AE 101.
Не забивай себе голову, разбери все что хочешь очистить помой, постирай, как хочешь можешь сам можешь когонибудь заставить. А потом поставь все на место. Я так делал, но стирал и чистил не сам. Девченок заставил. И все отлично чистота и порядок!!!
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: -Олег- (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

To Рома 99
Кушает 1G-FE родимый 15 литров на сотню. На трассе 9 литров.
Купил недавно и пока ничего не менял.
Из косяков:
1. Подвывает коробка на 1 передаче
2. Гремят клапана

С коробкой придется смириться.
С топливом малость поборюсь.
Клапана буду регулировать.
Обивку обработаю Ванишем ! :-D
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: Рома 99 (---.113.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

А как ты определил, Гремят клапана ?


И еще,
у тебя есть такой прикол, ты сидишь на месте водителя и слышно как-будто в торпеде за приборами че-то тикает, как подсасывает, но это тихо, при включенной музыке не слышно ??????????
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: Рома 99 (---.113.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Это при включеной двиге, когда едешь !!!!!
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: -Олег- (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

To Рома 99

"И еще,
у тебя есть такой прикол, ты сидишь на месте водителя и слышно как-будто в торпеде за приборами че-то тикает, как подсасывает, но это тихо, при включенной музыке не слышно ?????????? "

Ага, есть такое. Не обращаю внимания.

Стук клапанов отчетливо слышен из салона. При открытом капоте в основном слышно цоканье инжекторов - и это нормально.

Клапана стучат типа как трещетка. Еще могут стучать клапана при износе направляющих втулок, но это не дай бог !!! Это когда мотор уже убит не хило.
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: Рома 99 (---.113.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

А год и пробег какой ???
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: Рома 99 (---.113.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Антифриз подъедает ???
 
 Re: Чистим обивку.....
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Я КАК ТО ВАНИШЕМ ПОЧИСТИЛ. ДО СИХ ПОР ОБЛАКА НА ОБШИВКЕ ПОТОЛКА. НАДО ВСЕ-ТАКИ МОЮЩИМ ПЫЛЕСОСОМ КАК МИНИМУМ

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 12


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024