Задний Диф Завыл!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Задний Диф Завыл!!!!
Автор: Новинький  (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

Кто может сталкивался с проблемой? Как решали, что делать можа кто подскажет???
Воет, как поет прямо при сбросе тяги, спецы говорили, что типа подшипник хвостовика но а скока это стоит руками разводят. Подскажите плиз:)))))))))))))))
 
 Re: Задний Диф Завыл!!!!
Автор: glazgog (---.ats46.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я неделю назад поменял, диф, такая же ерунда была,
дешевле поменять полностью агрегат, чем подшипник,
Если даже дело в подшипнике, то не факт, что шестерни не покоцались,
поменяешь одно, а потом придется менять все,
не заморачивайся меня полностью агрегат,
замена стоит примерно 1000р., а задний редуктор, как найдешь
они разные все зависит от движка, турбо или простой, мех. коробка или автомат, все разные. И стоят по разному
 
 Re: Задний Диф Завыл!!!!
Автор: Subaru owner (---.telenet.ru)
Дата:   давно

А ты на мойку съезди...
Неоднократно вой сзади излечивался мойкой/оттайкой. Ты ведь с ебурга? Что тут у нас? днем жидко, вечером твердо. У меня у самого что-то сзади подвывает в такую погоду, а там диф ОК и подшипники ступиц новые. Лед отковыряешь, на мойку съездишь - и всё тихо. Будто @!#$о куда-то набивается и шум от подвески передается на кузов.
Спецы-то на подъемнике слушали? Если да, и все одноздачно, то тогда сочуствую....
 
 Re: Задний Диф Завыл!!!!
Автор: Серега [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

У меня сейчас все воет! При переключении передач стуки на кузов передаются! Вчера час кершером лед вымывал, в итоге вечером ездил почти тихо, а на утро опять все замерзло... Не надо подшипники менять, для начала хорошенько помыть авто снизу, и на 2-3 часа в тепло, я так думаю точно поможет, и точно дешевле чем агрегат в сборе менять :)

С уважением, Сергей.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024