Abod™ спасибо большое! .благодаря вам скинул с цены 500 баксов, поскольку продавец зам озадачился и

Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Abod™ спасибо большое!!!! ..благодаря вам скинул с цены 500 баксов, поскольку продавец зам озадачился и показать блок не может...
Сегодня оформляем в ГАИ...ну а блок бум искать, а если не найдем ну и фиг с ним...
ЗЫ. Но тогда секамовский тюнер не подойдет, поскольку на этой модели головы ,насколько я знаю, есть оранжевый вход.
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

500 это круто с неработаюшего девайса...


На любой авто подойдет универсальный Секамовский тюнер

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

да мы распечатку продавцу с форума сделали вместе с картинкой из ексист вот и подействовало...а на ехсист ентот девайс стоит порядка 3 тыс. баксов, так что наверное мало скинули (смеюсь)....
Секамовский подойдет, но управлять родными кнопками наверное не удасться...
Кстати вчера вечером когда еще раз осматривали авто под креслом никаких обрезков и остатков крепежа не обнаружили, провода там есть , но куда и какие не понял, в кресле еще есть функция - при посадке пассажира загорается табло "Пристегнуть ремни"...
В багажнике стоит СД ченджер и больше вроде никаких бугров не наблюдается...
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

2 провода под сиденем это только на ремни работают...

посмотри где на Харе стоит Нави.. так просто его не увидишь. Надо с боку справа снять пластик. под ним обычно
http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=274&modelcode=1&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=133922

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Abod™::2 провода под сиденем это только на ремни работают...
...но там больше, 2 провода на ремни, 2 на датчик "Пристегнуть ремни пассажиру" (выводится отдельной надписью на консоль), т.е пока никто не седит или груз не положишь надпись не появляется, и еще пару -тройку пар входящих в кресло..
Abod™::посмотри где на Харе стоит Нави.. так просто его не увидишь. Надо с боку справа снять пластик. под ним обычно....
спасибо посмотрим, когда уж наша полностью будет и саму голову заоодно (при продавце не будешь же пластик драть (смеюсь)!) Хотя и без продавца боязно особенно на голове. Интересно, кроме отвертки ничего еще не придумали, что бы безбоязненно снимать декоративный пластик??
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Я отверткой через тряпку ободок срываю обычно.. Но про Надю не скажу.. не знаю!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Abod™...изучил все указанные места- блока нет, снял "голову"-все разьемы заняты, антенный вход тоже. Остается предполагать , что все это просто отрезано и привязанно -спрятоно, поскольку дергание за кабель GPS никчему не привело. Правда мы дальше по проводке не полезли, поскольку "голова" стала ругаться женским голосом....что-то по японски, и каждый раз заканчивая словом "САЙ"...Я думаю ты представляешь наше удивление когда мы это услышали. Вообщем "шок" по японски...
еще вопросик-сочетание кнопок 1+2+4 это всегда выход в техменю?
-какие еще сочетания возможны?...если не секрет
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

НЕТ! Только Хонда НАВИ на акоордах/одиссеях.


У тебя НАВИ Встроено в голову.
Тогда тюнер доллджен быть внешним.
Фоты бы морды и задницы

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

фактически такая же как на этом фото http://foto.auto.vl.ru/80/3530/
...единственное это голова отличается последними цифрами от моей,
у меня 56034, а тут 560?? (не могу рассмотреть)
 
 Re: Всегда ли комп НАВИ отдельным блоком???
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

....вот сейчас разглядел, на фото 56033, т.е отличие одной цифрой
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024