Аукцион или нет?!?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Аукцион или нет?!?
Автор: Pronto (---.campus.tsc.ru)
Дата:   давно

Объясните мне дуболому с чем связана такая дикая разница в цене между аукционной и на рынке во Владивостоке…. они что там как-то по хитрому ввозят автомобили.
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: Keyn (195.54.4.---)
Дата:   давно

Да ты прокорми всех этих оглоедов. их там посредников 5-7 икаждому по сотне по две гринов. Они ведь за "так" не работают. Да ещё перевозка и госпошлина туда же...
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

%)))))))))))))

 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: Pronto (---.campus.tsc.ru)
Дата:   давно

Т.е. остальные на прамую едут...без всяких посредников....и по-этому у нас все так чудненько складывается и цены на много ниже?!?
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Угу. И они ещё берут машины крупным оптом. Поэтому у них и дёшево. А на аукционах в розницу. Поэтому дорого :-)))

С уважением, Evgene
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: Майк (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Потому-что во Владик одни утопленники и битьё идет( в другие города России аналогичный вариант ), а с аукциона ты можешь взять нормальную машину реальным пробегом и без шпаклёвки в 3 пальца под краской.
Бери машину с аукциона и не жадничай ( минимум оценка 4 и с проблеммами не более чем A1 ), а то что продают на рынках, это ЛОМ.
На аукционе, можно битьё взять за 1000-2000 долларов ( 100000 - 200000 тыс иен ), а нормальные машины в 2-3 раза дороже отходят ( цены назвал для недорогих седанов с нормальным годом и пробегом). Вот и получается что цена с аукциона + все интересы на эту сумму и будет отличаться.
Пример: Во Владе мне предлагали Nissan Bluebird Sylphi 2001 1.5 цветной за 8000 со всеми интересами, аукционник якобы потерян, если внимательно посмотреть, то с оценкой 4 такие машины только в Японии 6000 стоят ( без доставки и оплаты аукциона ), а пошлина 1700 ( около того ), а перегонка, а интерес продавца... И что получается что продавец чуть-ли не в убыток себе продаёт ?!
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Майк: Не знаю как одни утопленники, но если выбирать и не брать самое дешевое, то машины нормальные. Сам ездил 4 раза, с Зеленки брал на семью по два авто. Ездим по 2- 3 года и меняем. Смысл брать с аукциона и переплачивать бабки? Можно подумать, что машины с аукциона меньше ломаются/ бьются. Нет такой большой разницы между аукционными машинами и с барахолки. Смотри, выбирай. Машина, в первую очередь, средство передвижения, расходный материал.
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: AK (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

НАКОНЕЦ-ТО!!!ДО ЛЮДЕЙ СТАЛО ДОХОДИТЬ!!!
насчет хлама и металлолома на на Востоке уважаемые вы неправы

аукцион это развод на бабки и за ВАШИ бабки!!!!!
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

АК,если охватить вопрос ширше или ширее,любая покупка-это развад на баппки ;))))
Я во всяком случае решаю перед расставанием с деньгами три варианта:ОНО того стоит,ОНО того не стоит и я подумаю над ЭТИМ .
В твоем случае тоже самое ,только ты подбираешь способ "развода" себя под личные предпочтения -купить новую,купить на аукционе,купить на базаре,Из рук в Руки ,восстановить или там собрать по своим чертежам.
Много вослицательных знаков ставить не буду .Чубайс вообще за свет не платит так как еще стоя у лотка с гвоздиками решил-это развод на баппки ;)))
 
 Re: Аукцион или нет?!?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

C аукциона машина получается дешевле чем ТАКАЯ ЖЕ на рынке. Это факт.
Если вам на рынке машина вышла дешевле - ищите залипухи. И найдете.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024