Это автомобильный форум?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Это автомобильный форум?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

ОФФЫ осточертели! Почему на автофоруме нужно обсуждать темы про украинских политиков и российских олигархов. Я согласен, что есть у каждого личные насущные проблемы, ответы на которых можно спросить здесь, но всякие ющенки кому тут наступили на что?
Хотя бы OFF писали в теме! Модераторы, где вы? Зачем этот мусор?

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: Мастер (Братск) [Братск] (195.206.61.---)
Дата:   давно

Солидарень!!!!
Пустого много муссируется.
Болтология:(((
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Господа, кто вам мешает НЕ заходить в Гараж?

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Это уже получило название ГОН про ГОН на форуме.
Есть Гараж и всен такое. Насчет оффов в гараже поднималась дискусия- решили не ставить - гараж есть гараж

Вася Задунайский [Новокузнецк] и Мастер (Братск) - парни вы зарегестрированные пользователи. Ишка недавно писала об этом.

1 Заходите в пункт "Мои настройки"
2. Затем "Изменить профиль"
3. в пункте "Какие форумы вы хотите видеть в обединиеенм" убираете галочку и нажимаете "Принять изменения".

Все вы свободны от флуда и трепа - только и всего. А если нужен гараж- то его в Избранное

Вот и все удачи!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Не-а, это не автомобильный форум - осточертели уже эти железяки (шютка).
Ваще-то, мне подсказали, что у вас тут свежий рецепт соляночки есть. Вот, зашел переписать )))
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Спасибо, Ратмир, так и сделаю. Но просто иногда и в гараже бывает интересно. Когда не копипастят статьи из всяких совсем-не-автомобильных газетенок. Многим ли здесь это нужно?

2Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата: 30-03-05 13:43

По настоящему классные рецепты - на www.udaff.com
см. раздел "Фкусно жрать"

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

)))))))))))
Да не за что , Вася!
Удачи!
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: Voron [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)

Просто исключи гараж. Вообще форум сейчас и форум, например, год-польора назад сильно различаются. Изначально из справочно-технически-познавательног, он превратился в БАЗАР! Услышать что-нибудь дельное здесь теперь практически невозможно, на 90% вопросов (по существу между прочим) автора отправляют в "Поиск". Между тем, всякая ересь обсуждается очень живо. Такое ощущение, что некоторые тут просто живут, как не зайду- одни и те же. Завалинка с бабками просто отдыхает. Каждый пытается доказать свое мнение, которое между прочим мало кого интересует. А технически подкованных и владеющих реальной информацией на форуме все меньше.
Прискорбно, но в поиске информации на форум ходит все меньше и меньше людей. Лично я захожу все реже потому что не интересуюсь мнением о переустройстве государства людей, которые намертво прилипли жепой к табуретке и круглосуточно фтыкают в интернет, даже там (или только там) умудряясь срацца.

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Политика- не мое. сам тут по шапке получил подняв одну тему, а в ответ -куча груза. А вот на технические вопросы всегда стараюсь ответить. особенно если до этого ветка пустая была. Помощь это святое. Сам бывало мыкался без нее. Однако гараж- это именно базар. Собрались люди и темы гонят, у кого че. ИМХО- норма. Вопросы по технике, HELPы и прочее я думаю конкретно надо в форумы по марке авто. Там- работа. Я захожу в тойоту частенько, чем могу-помогаю. Не знаю ответа- не лезу.. Вот там флудить не стоит. И постепенно народ поймет где что и потянется куда надо. А темы что не по приколу просто НЕ ЧИТАЮ. Че нервничать зря....
 
 Re: Это автомобильный форум?
Автор: andreya (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Voron:

Абсолютно с тобой согласен. Раньше сам очень часто здесь бывал, с 2001 года частенько заходил. Сейчас все реже. Обидно за форум.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024