Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Swap KRASNOyarsk (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Скоро грядет референдум по объединению Красноярского края - дело может и хорошее, и большинство из тех кто придет - ЗА, только я буду голосовать ПРОТИВ. Потому что:
1. Когда разваливали край - никого не спрашивали, а когда это стало нужно ФПГ (Норникель, Русал...) - "давайте укрупняться".
2. Очень не нравится наигранная рекламная компания "Я - за объединение края" с приездом Шойгу, министров, выступлениями губернаторов и мэра.
3. Не нравится, что людей на крупных предприятиях организованно везут к урне (Боятся за явку!). Хорошо еще что в бюллетень не заглянут.
4. Не видно и не слышно ни одного высказывания ПРОТИВ, хотя такие есть.
5. Мне и моей семье в Красноярске это объединение ничего не даст, от государства и краевой администрации я ничего не жду, на жизнь зарабатываю сам и кормлю семью - 4 человек.
6. Я понимаю, что мой голос ничего не решит, НО пусть власть видит - ПРОТИВ тоже есть!
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Я против!!! Чем меньше субъект- тем легче в нем порядок держать! Пойду и проголосую.
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

А мне просто пох...й! Я ни за, ни против.

Вообще то, по уму, лучше объхединиться, иначе согласно новых законов Край, Таймыр и Эвенкия пролетят на серьезные бюджетные деньги. Вот и все! Так мне отец объяснил, а он в теме. Объеденятся по всякому, как вы не проголосуете. А все шоу с референдумом из-за конституции. По другому никак, иначе только ее менять. Так что расслабтесь и получайте удовольствие.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

я против!!!!!
согласен с Swap KRASNOyarsk....1. Когда разваливали край - никого не спрашивали, а когда это стало нужно ФПГ (Норникель, Русал...) - "давайте укрупняться".

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Можете расслабиться уже объединились. Я это точно знаю посмотрите свидетельство о гос.регестрации на имущество выданные в 2005 году , референдум фуфло, за ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО.....Пошли они на ху@ со своим референдумом будет тепло лучше в лес на дачу, на охоту....
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Налоговая уже обьединённая с 1 января.пока называется по краю,округу и округу.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Svetlyachok (195.114.132.---)
Дата:   давно

эХ...вОТ еСлИ бы кРАсНОдАДСКИй кРаЙ С ОдЕссоЙ объЕдИНиЛИ!!!..хОтЯ В пРиНЦипЕ неДАлЕкО мЫ ОТ ПрИсоЕдИНеНИя к маТушКЕ-РоСсИи...БыЛо БЫ ЗдОРоВО!
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

Я разумеется тоже против, только не могу понять почему Красноярск против? Ведь основной отсос петрович будет делать именно Красноярск, если объединения не будет.
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Отсос будет всем, в том числе и Таймыру и Эвенкии. Причем конкретный.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Референдум объединения Красноярского края -КТО ПРОТИВ
Автор: Змей (80.67.208.---)
Дата:   давно

Не знаю как Эвенкии (дотационный регион), а Таймыру хуже точно не будет.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024