с @!#$ным салонным фильтром на максимуме(>30) не то чтоб холодно, но не африка, стекло со стороны

ну и дура.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ну и дура....
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

с @!#$ным салонным фильтром на максимуме(>30) не то чтоб холодно, но не африка, стекло со стороны водителя замерзало, потом помыл фильтр(на 25) - жара, хоть охлаждение включай....

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: ну и дура....
Автор: любитель нехонд (---.otts.ru)
Дата:   давно

никого не хочу обидеть но все почти так было у меня а начиналось все с небольшого толчка при переключении с первой на вторую
 
 Re: ну и дура....
Автор: P@lermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

Да пусть себе хоть ГОЛЕНВАГЕН купят, всё меньше чайников среди хондоводов будет. Среда сама отторгает чужеродное тело, это не она от хонды избавилась, это хонда от неё ушла. Я думаю, чтот новый хозяин исправит косяк и будет доволен.... А для таких, как ОНА есть народная тоёта. Удачи !!!
 
 Re: ну и дура....
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Хамовато, но по сути - верно.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: ну и дура....
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

я, как автор этой темы, с нетерпением жду отзыва этой дамочки про альтезу.......просто сгораю от нетерпения

 
 Re: ну и дура....
Автор: IvanECR33 (---.nsk.su)
Дата:   давно

Господа, кто нибудь из вас сталкивался с ремонтом коробки-автомат или вариатора на Хонде года так 97 и выше? Если да, то я не слышу плохих слов, которые обязательно должны возникать.
У меня у самого было две хонды - Вигор 92го 2,5 АТ и Инспайр 95 2,0 АТ - обе машины классные, особенно Вигор....лучшие среди всех атмосферных японцев, какие у меня были.... но, Хонда хороша пока ездит (подвеска ввиду не имеется). Как только что то наворачивается в двиге или трансмиссии - готовь немалые бабки. Конечно не 5000 уев за коробку, но сумма весьма немалая по сравнению с ремонтом аналогичных по классу машин у Тойты и Ниссана. Кто попадал на эту тему на Саберах/Инспайрах - поймет о чем я говорю. То же касается и хондовских вариаторов, за ремонт которых берутся (во всяком случае в Новосибе) по весьма конским ценникам. Я общался с хозяевами нескольких подобных машин, у которых была такая проблема, общался с СТОшниками, которые подобные проблемы по Хондам решали - в целом, картина весьма неутешительная.
Хотя есть одно серьезное но - кто хочет действительно интересную машину с атмосферным мотором в полном стоке, интересную именно как драйвер кар, машина для водителя - тогда прямая дорога в Хондоводы - лучше в лагере японцев не сыщешь (но выбирайте тщательнее и не экономьте на расходниках).
 
 Re: ну и дура....
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Э-э-эх...
Как быстро обновляется состав форума.
Уже никто не знает кто такая была Ника-Ч:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ну и дура....
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Э-э-эх...
Как быстро обновляется состав форума.
Уже никто не знает кто такая была Ника-Ч:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ну и дура....
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

это она что-ли?

 
 Re: ну и дура....
Автор: Друг2005 (212.91.205.---)
Дата:   давно

Два года назад привозил как-то Инспайра 1999г.Когда ехал со склада(Находка) домой(Вл-ток) обратил внимание на небольшой удар в автомате при переключении передач.Особо внимание заострять на это не стал т.к. брал его сам на аукционе( оценка была 4b).
В общем отправил я его знакомому и забыл.
Через 3 месяца он звонит и говорит-выручай!Автомат полетел!
Подключив к поиску знакомых японцев,нашел его через 2 недели поисков.
После того как сделали машину ее продали человеку,который на ней ездит без проблем и до сего дня.
Привозил потом еще 4 шт.(Испайров,Cаберов) ничего подобного больше не встречал.Хотя недавно слышал от двух знакомых,что на их недавно привезенных авто такой-же трабл.Один уже ищет автомат, который у него умер почему-то после смены масла.
ИМХО:покупая такую машину обращайте особенное внимание на автомат(косяк сильно заметен на холодной машине)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024