Паждеро коротыш 1994 за 7т уе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Паждеро коротыш 1994 за 7т уе
Автор: djvlad (195.133.70.---)
Дата:   давно

Подскажите,стоит ли брать такого зверя с пробегом 1 год, общий пробег 180тыс., пробег реальный, т.к. чел сам брал год назад на аукционе его, общее сосотояние хорошее, движок чуть масло подъедает, V6 3000 бенз, автомат, обвесы, хрусталь, мп3, сигналка пейджеровая, вобщем все неплохо кроме потеков масла на движке, дохленького аккумулятора. Да, вот еще разный протектор на резине передней и задней, может, кто подскажет чем это чревато? Мне показалась цена реальной ( Иркутск). Жду советов, стОит - не стОит брать. Заранее спасибо.
 
 Re: Паждеро коротыш 1994 за 7т уе
Автор: Андрей555 (212.91.198.---)
Дата:   давно

Цена нормальная, бери, а то что масло течет это ничего, сделаешь Мой брат тоже взял бензинового Паджеру правда пятидверного, движок клинанул за 25 тыс. сделали - теперь ездит радуется
 
 Re: Паждеро коротыш 1994 за 7т уе
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Цена ваще реальная. Во Владе РАВ- коротыш шестого года столько стоит.
 
 Re: Паждеро коротыш 1994 за 7т уе
Автор: Мишук (82.194.163.---)
Дата:   давно

94 год назад на аукционе - значит ввезен как "конструктор", со всеми вытекающими. Если ещё не развалился может ещё с годик проездит, больше вряд ли без вложений денюжков. Да и небезопасен конструктор. Хотя, опять же - год как то проездил все же. Потому и цена такая.
 
 Re: Паждеро коротыш 1994 за 7т уе
Автор: djvlad (195.133.70.---)
Дата:   давно

Как раз не конструктор, там как раз перед новым годом 2004 завезли, ну выходит год с лишним, человеку верю - почти родственник, косвенных признаков никаких - панели, болты - шурупы на месте, заглушки - хомуты тоже
 
 Re: Паждеро коротыш 1994 за 7т уе
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Разве увеличение пошлины не по осени 2002г. было?
А конструкторов я сам насмотрелся когда по прошлой осени новый (б/у конечно :) жип себе выбирал. Ну что тут скажешь, фирменная "русская" разборка, транспортировка и сборка своё дело делают. Сомневаюсь что без специнструмента или технологических схем сборки можно нормально разобрать/собрать машину. Для меня эта машина примерно эквивалентна побывавшей в средней тяжести ДТП. Если денег на беспробежную не хватает, лучше пробежный неконструктор брать чем такую. Опыт моих знакомых, которые повелись на низкую стоимость конструкторов, только подтверждил мою нелюбовь к этим поделкам русских слесарей. Конечно, по слухам бывают положительные исключения и среди конструкторов - типа, только колеса скинули для таможни. Я пока таких не встречал, но это не говорит о том что их нет :)
Вот для "шатунов" "конструктора" точно оправдано брать - они их все равно будут разбирать, лифтовать, апгрейдить и т.п.. А тут уже винтики/гаечки все пооткручены, "лишнии" проводки да трубочки пооборваны добрыми дядями в Японии.
 
 Re: Паждеро коротыш 1994 за 7т уе
Автор: AD. (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Не слушай! Взял конструктор! Доволен! Машина в очень хорошем состоянии, как снаружи, так и внутри. Засменил все расходники, две шаровые, лампочку габарита + резина стояла летняя. :) И все! С машиной шел аукционный лист все как надо. Отец на конструкторе катается - доволен! И еще примеров масса! Кто мне скажет в каком месте мое авто неправильное?! Где косяки??? Да согласен, что машины уже в возрасте, но их состояние часто не оставляет никаких шансов машинам, которые бегали по РФ! Но машины бывают разные, японцы тоже люди. Поэтому ненадо поливать грязью все конструктора без разбора!
Мне такой аппарат предлагали месяц назад тоже конструктор, 94г., б\п, за 6800 с торгом. До сих пор немножко жалко, что выбрал не его, а Марка 95 года. :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024