Добрый вечер! Рубята а как насчет хадо? У кого какие мысли. Удачи всем на дорогах.

Двигатель ест масло... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: ALEKS_TOMSK (---.nts.su)
Дата:   давно

Добрый вечер! Рубята а как насчет хадо? У кого какие мысли.
Удачи всем на дорогах.
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

Для Asha78: Бочка вскрывается один раз , если повезёт, в присутствии клиента. Хозяин( или директор) сервиса караульного около неё не поставит. Какая "солянка" в этой бочке формируется к концу смены? Одному Богу известно. Мой приятель - владелец сервиса. Небольшого.
Как любой хозяин, имеет пару фискалов среди работников. Он в курсе всех махинаций с содержимым "фирменных" бочек, но кардинально ничего предпринять не может. Помалкивает. Делает вид, что ничего не знает. Понимает, что борьбу с "безобразиями" надо начинать с банального повышения зарплаты. О менталитете российском и не говорю: если слесарь не стибрил у хозяина 4-8 л масла, то день зря прожил. Конечно, пластиковая канистра - удовольствие дорогое. Так ведь я не только масло покупаю, но и "нервы", спокойствие... Пусть канистра масла, например, на 200 р. дороже жижи из бочки. Что такое 200р. на 10 000 км. прбега? Два дня пива не попил - "вернул " их обратно. И на кармане, и на здоровье сэкономил.
Пока такие как ты есть - "бочковой иллюзион" будет процветать.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

У меня кстати на тоже мотюле10-30 шатун хрумкнул пополам.
Но говорят масло оч хорошее.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

MOTUL - классное масло. Но я на нём не езжу - официальных представителей MOTULa в нашем городе нет.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: 916-38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

EJ20 атмо. лью MOBIL S 10w40 полусинтетику зима-лето , масло не жрёт не подливаю совсем, от верхнего уровня за 10000км. уходит на 2мм. за год прошёл 30000км. делал диагностику компрессия по цилиндрам 13,5
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

У меня провернуло вкладыш на 3-м шатуне, сказали что от масленного голода, лил Мотюль, масляный насос качает нормально. Вот и х\з в чём правда братья.
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: Celt (---.cbank.ru)
Дата:   давно

Я на синтетической хаде 5w50 езжу уже более полугода, не жрет ваще, а шел подъедало капитально.
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

2 Veet TT Что-то я у мотюля не нашёл 10в30 http://www.motul.ru.
 
 Re: Двигатель ест масло...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Прогнал я однако . 300V CHRONO 10W40 -это.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024