Костяй, вызывай медсестру(не по вызову). Ну а она определит на что блокаду тебе ставить. Сам пока не

Радикулит - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Радикулит
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй, вызывай медсестру(не по вызову). Ну а она определит на что блокаду тебе ставить. Сам пока не сталкивался, но моих водителей бывало прихватывало, беллютень на неделю обеспечен(наёмные же).

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Радикулит
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

добавлю-
надо прекратить спать на мягком. Я старый страдалец - знаю, что говорю. Уже много лет сплю НА ПОЛУ, блин...
Обязательно на жестком, нИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - на поролоне.
Чтобы почувствовать свой хребет, достаточно посидеть в поролоновом кресле 5 минут - есть контакт! Встать уже сложнее.

Казань
 
 Re: Радикулит
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Неплохо бы неврологу показаться, осложнения могут быть серьезные, возможно пройти обследование вплоть до компьютерной томографии.
А вообще остеохондроз это наказание человека за прямохождение, у животных его нет, потому как все время на четвереньках))))
 
 Re: Радикулит
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Если вышел позвонок,проверяется прощупыванием позвночника лежа на животе,попробуй сделать вытяжение.Ложись на живот и пусть кто-нибудь несколько раз резко и несильно дернет за ноги.
 
 Re: Радикулит
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

To Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Все описанные Вами симптомы укладываются в люмбишалгию, это то состояние, когда страдают нервные корешки. На Вашем месте я бы обязательно показался неврологу, сделал бы Магнито-Резонансную Томографию (МРТ) пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения межпозвоночниой грыжи, а далее по ситуации.............
Опасность может состоять в том, что при ущемлении этих корешков может выпадать определенные функции, включая и дисфункцию тазовых органов (мочевого пузыря, прямой кишки), эректильная дисфункция. В тяжелых случаях даже делают операции. У Вас это НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Я работаю с Питером (НИИ нейрохирургии им. Поленова) - у них операции малотравматичные и на 3-й день человек выписывается домой. Но еще раз скажу, все это должен решать врач.
Насчет космодиска - голимая реклама. Есть денег девать некуда - покупайте. Насчет эффекта?????????????????????
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024