Человек, который меня удивил...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Человек, который меня удивил...
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

"Вендетта", последний альбом Земфиры, просто космос... Не выключаю диск уже пару недель... Это что-то знаковое, как последние, зрелые альбомы Цоя. причем до этого Z не слушал, считал, что её репертуар для 13 летних девочек....

Кстати, прочитал, что недавно в администрацию президента, на волне всех оранжево розовых революций, приглашали потенциальных певцов революции - там были Борис Гребенщиков, Сергей Шнуров, Земфира, Александр Васильев, Вячеслав Бутусов, Владимир Шахрин, а также продюсер "ЧайФ" Дмитрий Гройсман и продюсер "Сплина" Александр Пономарев, где "не просили ни о чем конкретном, говорили, что они хотят помочь музыкантам решить их проблемы, если они у них есть, и рассчитывают, что в случае народных волнений музыканты по крайней мере сохранят нейтралитет". Ну т.е. давали понять....

а вообще, Z конечно, же больше поёт о любви... и такими своими, простыми фразами просто "переварачивает" всё в душе...
""люблю... твои запутанные волосы... давай, я позвоню тебе
ещё раз... помолчим...
"
Так мало и так много в таких простых словах.

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

Сама не сразу Земфиру, так сказать, "расслушала". Это же не тот дебильный вариант, когда запоминается мотивчик. А вслушалась в слова - вещь! Очень мне понравился ее предыдущий альбом (тот, про недели тишины). Вообще, у Земфиры есть все: и слова, и музыка, и имидж.
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: Demon(E-burg) (---.ueip.ru)
Дата:   давно

Щас послушаем, если честно послушал разок, не понял и отложил. :/
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю, тоже слушаю последние две недели. Правда, люблю Zемфиру с тех пор, как впервые услышала. Может потому, что мы одного возраста и взрослеем синхронно... Хотела бы познакомиться с Z лично, может, исполнится когда-нибудь...
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: anarth [домодедово] (62.217.164.---)
Дата:   давно

последнее время чойто вообще ничего не слышал,пойду выберу альбомчиков несколько
ЗЫ:пасиба за вдохновенные письма!

на дальней стации налью.........немного бенза
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Фи.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Z конечно, же больше поёт о любви...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Земфира поет МУЖСКИЕ (т.е. правильные) песни... Не бабские...
Напрягает только однополость этой любви.
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Да, про Ренату много разговоров... Да и плевать...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Человек, который меня удивил...
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

В последнем альбоме - однополость? "Ты БЫЛ счастливЫЙ и пьянЫЙ" , и не только это. Да кому какое дело, с кем спит талантливый человек? И, насколько я понимаю, сама Земфира вам лично не отчитывалась? Сплетни терпеть не могу.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024