Да нормально написал!Не расстраивайся!)Все мы небезгрешны,и водку любим попить и от семьи отдохнуть

Особенности байкальской рыбалки. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да нормально написал!Не расстраивайся!)Все мы небезгрешны,и водку любим попить и от семьи отдохнуть в "сугубо мужской кампании"!)))

Нет,Кимыч,ты неисправим,видать точно перепил тогда.Не Серега я вовсе!Если не помнишь,зови просто "эс".)

Прям как по Высоцкому:"Ой где был я вчера,не припомню теперь,помню стены я только с обоями.Помню Манька была и подруга при ей,целовался на кухне с обоими..."
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 антон973
Я тоже хочу!НЕ так давно даже просился на форуме.Да вот только ни кто почти не приглашает.Посоветовали обратиться к Сибиряк38-А в ответ тишина!
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так, думаю следующую встречу "Форумчан на Байкале" надо возложить на Kimicha. Сибиряк38 он по западному берегу спец, Kimich по восточному. Надеюсь может этим летом сорвусь с ними.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Меня возьмите, надоело на Волге рыбачить
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Едьте в апреле на Курбулик. Это Бурятия, бухта Змениная. ТАМ БЕШЕНАЯ РЫБАЛКА!!!
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к антон973!!!
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

В апреле не могу, на осень хочу спланировать
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Осенью на балду можно будет ловить - тоже очень интересная ловля.
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, посмотрите в Архиве поиском.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Особенности байкальской рыбалки.
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А где это Курбулик,на Чивыркуе?Ловить рыбу лучше сетями,а спининг с блеснами это всё понты,толку никакого.В прошлом году народ на форуме собирали на Байкал,в итоге поехали только местные,хотя ветку развезли о предстоящей поездке на месяц!Самый лучший отдых считаю это на байдарках,заплыть можно совсем в дикие места.Москвичи-байдарочники кстати практикуют поездки в Северобайкальск,ни разу там не был.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024