Неудачная машина?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Неудачная машина?
Автор: осокин (---.skytc.ru)
Дата:   давно

Господа всем привет!
Вот хочу поделиться, началом эксплуатации Хонды "Орхии" 1998г., взял в декабре и толком до сих пор не поездил. Плохо заводилась, глохла, потом вообще перестала заводиться, мои мотырства продолжались 2 месяца, поменял все расходники, свечи и т.д. не помогало. Обратился в Хонду к официальному дилеру нашли неисправность катушки, заменили, у меня их перегорело аж 3 штуки за месяц. В конце концов выяснили, что неисправен коммутатор (как они уверяют он не диагностируется на заведенном двигателе), короче пришлось с ними общаться при помощи юриста.
Результат сейчас заказали в Японию крышку трамблера 990руб, бегунок 530, коммутатор 14225. Итого 15745руб., без стоимости катушки, она около 4000руб, они ее меняют за свой счет.
Починят мне ее числа 7-10 апреля, вот я и думаю, не успел купить и такие вложения, на ровном месте. Может машина не счастливая, она у меня одна на весь город такая эксклюзив г. Ростов на Дону.
Помогите советом, продавать не продавать???????
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: Librus (212.13.97.---)
Дата:   давно

А машина обмывалась грамотно?
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

нахрена брал-то раз она сразу не заводилась, теперь пока не отладишь и не сдашь... а если отладишь "такая скотинка нужна самому!"

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

За-то дальше будет ездить и ездить и ездить. У нас в Таганроге одна темно зеленая тоже есть, красивая....

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: shasernik (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Да и правда
Продашь она и никогда больше не сломается
Если уж совсем не стоит.....продай
Очень много авто на сегодняшний день заслуживающих внимание
Самое главное чтобы со следующей такого же не произошло
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: осокин (---.skytc.ru)
Дата:   давно

Когда ее брал, она заводилась нормально, перестала заводиться на 3 день, как назло.
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

да, типичный случай невезения, сочуствую... Но решать самому, что лучше, кому проще отремонтировать, кому продать и взять новую. Если правда дело в коммутаторе может и все образуется после замены, а свечи то нормальные? У знакомого на Стории из-за свечей в морозы катушка полетела...

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: осокин (---.skytc.ru)
Дата:   давно

Свечи новые NGK по каталогу.
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

может машинка просто застоялась и хочет нормально поездить?
вот и капризничает?

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Неудачная машина?
Автор: осокин (---.skytc.ru)
Дата:   давно

Ну я ее после ремонта поезжу..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024