Вон на ПРАРе даже танк на продажу выставили: [url]http://www.prar.ru/waited/[/url] они тоже

АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Точно!
Автор: Сеэрвешник (81.95.45.---)
Дата:   давно

Вон на ПРАРе даже танк на продажу выставили: http://www.prar.ru/waited/ они тоже ориентацию меняют:)
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Юристам!
Если я правильно понимаю, такие вопросы как ограничение, запрет и подобные введения, касающиеся эксплуатации ТС относится к Федеральному законодательству.
Законодательство субъектов может инициировать закон, а не вводить у себя. То что налог на ТС в субъектах разный, так в ФЗ записано, .... законодательное собрание (дума)устанавливает налог, не менее......но не более.....(максимума по ФЗ).
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Степаныч, да не горячись ты! Никто ещё ничего не запретил. А будь я москвичом (тьфу-тьфу!) - запретил бы правый руль себе сам. Хлопотно у вас с ним, больно уж оживлённо ездиют. Единственный плюс владения правильной тачкой в Москве - не нужна никому нахрен. Соответственно и не продашь потом - опять минус. Но издеваться над собой гражданам РФ никто запретить не может! Мазохизм рулит :-)

С праздником всех!

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Вот он пост, о котором речь.
http://www.deks.ru/forum/threaddisplay.php?threadID=2754
Мне пох, я машину регистрировал в оласти, т.е. не в крупном мегаполисе (население 28 тыщ:) ). А езжу и по Москве. Они что, не будут разрешать и въезд в Москву праворульным машинам? - Бред. Да и закон хрен примут...
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Водопроводчик [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 evgen2202 (---.sm.net.ru)
Готов хоть завтра)))

NISSAN WINGROAD 1999г. Y10 GA15DE МКПП 4WD
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Вася!
Да я даже не нагревался. Был бы ты москвичём (тьфу-тьфу), запретил бы себе, что душа пожелает, хоть дышать, ибо хлопотно у нас, людей много, воздуха маловато.
А если серьёзно, то положение руля на езду, в том числе и в столице не влияет, твои заявления не политкорректны и не обоснованы, тем более что сам по Москве не катался, если заявляешь таким образом.
Про то что нехрен не надо, согласен.
То что не продашь, чистой воды несостоятельность заявления.

А если начнут запещать, то и Новокузнецк не будет исключением.
И не посмотрят, на "Ни на чём кроме - как на WAGONе ", или ещё на чём-нибудь подобном, а прокатят на волосатом мотороллере.
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Водопроводчик [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Нормально у нас с ним, мы себя ущербными не чувствуем)))
В Москве вообще ездить весело.

NISSAN WINGROAD 1999г. Y10 GA15DE МКПП 4WD
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

"Требование Ювросоюза для мегаполисов". Мы, что уже в Евросоюзе? Или одна Москва уже в Евросоюзе? Да и требование какое-то странное... Неужели во всех мегаполисах континентальной Европы запрещен правый руль? Не верю.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Не в Москве, правда, но я свою короллу продал в субботу, подав объявление в пятницу. И цена скажу я вам не была низкой. Хотя машина стоила того.
 
 Re: АХТУНГ !!!! продавцы в Москве скидывают праворукие за бесценок !!!
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
В лондоне правый руль запрещен, або мегаполис в евросоюзе
:о)))

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024