Автор: ккк (195.68.142.---)несколько дилетанские высказывания сверху прочитал так вот: недолив

Не доливают БЕНЗИН, @уки! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Автор: ккк (195.68.142.---)несколько дилетанские высказывания сверху прочитал
так вот: недолив никакой смотр на счетчик не обнаружит скорее всего

ДА? Вы хоть раз потраха колонки видели ?
Я работаю на них по электроники !!!!!!
Еще раз пишу для особо "Одаренных":
маленький механический (сбоку) он просто с крыльчаткой опломбирован ,госстандартизирован и зарегистрирован в фискальных органах!!!
ЕГО НЕ ТРОГАЮТ ХОЗЯЕВА АЗС!!!
так как это чревато ,по нему они отчитываются по всем документам работы колонки
Все остальное в колонке для удобства и красоты!!!
И не кто не полезет (из органов) в головку . c виду она похожа на АКПП перевернутую к верх поддоном- такая же дюраллюминевая и крышка сверху с множеством болтов
пока открутишь их запаришься

-это там больше не заправляться, при таком недоливе обычно проверяющие давно в курсе.

До нет там никаких недоливов в пределах погрешности колонки
если там набирают в мерную емкость!!

А вот в бак если ты не смотришь на этот неприметный эталонный счетчик сбоку- оператор покажет тебе на голове что хошь
Плохо живешь далеко,приехал бы -заправился :)


А твой знакомый бензобарыга Pиздиt - нихера не понимают в тех вопросах- бегают только за нами технарями со слезами чтоб мы им что-нибудь сделали чтоб Вас обмануть - СКОТЫ!!!
А куда деваться делаем -есть хочеться, а воровать и торговать не умеем
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: vrach (---.hospital15.com)
Дата:   давно

А меня сегодня на заправке кинули аж на 23 рубля, но если с каждого, то сколько получится? ПодезжаюЮ вставляю пистолет, на счетчике 23 с чем-то ре, иду даю пятьсот, говорю до полного, подхожу не бежит, говорят вставь и вынь по новой пистолет, вынул- вставил, побежало, набежало до полного, иду - берут деньги и за то что было на счетчике, они говорят тихо бежало и вы не услышали. Плюнул и ушел. В ТАТНЕФТИ было!
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: ккк (195.68.142.---)
Дата:   давно

хочу ответить RM-у ,что на этих заправках я заправлял 2000-2003 годы раз в 3 месяца - результат был "-100км" всегда! Последний раз 3 заправки на другой автомашине ( мой водитель заливал без меня по 40 литров - километраж подозрительно уменьшился- буду опять его ругать) это уже февраль-март сейчас. А мастера у них были классные тогда - говорил.

По поводу проверок и неприятностей : 1мая 2003года азс № 364 в бак 60 литровый залил 68 литров- поехал написал заяву , талон -уведомление №21904 капитан Мишин В.А. от 1.05.03 Куриловское ОВД
Подольский (кажется) район Московская область- Звонил-пустое.
На словах лично (другой сотрудник): "...у вас вот иномарка, небось тоже воруете, а им тоже жить надо"...

Теперь о отделе по борьбе с экономическими преступлениями : я лично был в отделе - Москва восточный округ , так предложил "прямо сейчас" поехать и убедиться по поводу поборов... и заснять на видеокамеру- не поехали ,через месяц прислали бумагу: ... Факты не подтвердились. Уголовное дело на ложный донос не заводить ввиду неустановления умысла заведомо ложного доноса.
В каждой строчке орфографические ошибки.(Зима 2004 года)

Любому корреспонденту с видео могу предложить заснять "неподтверждающиеся факты"- оставьте телефон- Москва
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: RM25 (213.228.125.---)
Дата:   давно

Автор: ккк (195.68.142.---)
... Факты не подтвердились.

Вот и я про то же
Там в центре не могут разобраться
а у нас в Сибири и подавно
Печально все
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: Hameleon  (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

кстати ..есть правило ..как можно больше за одну заправку заливать топлива .
По расчетам спецов ..меньше получается общего недолива .
А если по пять десять литров ..то стопудовое попадалово ...объясняется настройками оборудования на азс .
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Вот так жизнь и проходит-за разговорами,как н**бать или как уберечься..Это мазохизм какой-то,товагищи.

RM25,
А куда деваться делаем -есть хочеться, а воровать и торговать не умеем

К чему такие жертвы? ;))
Сообразите электронный счетчик с простейшим ЖК дисплеем на липучке для подсчета литров непосредсвенно в баке плюс минус пятьдесят-сто грамм - "обманутые вкладчики"вас отблагодарят в виде почтовых переводов
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Сержик
>>> Вчера заправлялся 95-м на "Альянсе" в Анучино (Приморье). На нижнем счетчике "1", верхний большой - "по нулям". Стартую, заливаю 40 л. На большом - 40, на маленьком последняя - "0"! Т.е. недолили 1 литр. Следом подъезжает машинка. Льет 30 л вылазит как нужно - "0".

Все делается очень просто. Заправщик (пока никого нет) сливает с колонки примерно 900мл. Как раз до момента когда цифирка должна перескачить на литр. Вот и получается, что вы подъезжаете, начинаете заправляться и счетчик сразу скакнул на литр - слил то он вам 50-100мл, а по счетчику литр. А человек, который подъехал за вами заправился "по честному", т.е его на этот литр нае__ть не успели. Не раз замечал такую тему на маленьких и загородных заправках - только на пистолете кнопку нажал, а колонка уже литр отщелкнула!
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)Все делается очень просто. Заправщик (пока никого нет) сливает с колонки примерно 900мл

Это типа ты на 1 апреля пошутил?
сами можете представить подобную картину?
оператор с баночкой бегает...... смех

Хотя в детсве мы для мопедов так сливали


Автор: 110 (---.dynamic.hinet.net)
К чему такие жертвы? ;))

Причем жертвы -платят они сполна,
а заморачиваться с какимито мерниками- их же продавать надо
да и кто их будет брать? Кто богат так эти и на колонки не смотрят , а кто каждый литр считает не возьмет,так как прибор 100р стоить не будет, а надо они канистрой смерят :)
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: Jap  (---.183.2.6.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

млять да правда это ! на субарике по трассе : заливаю 25 л. - 270-280 км - от стиля езды ... заливаю 30 л. - едва-едва 280-300 км , вывод -
наепывают на больших обьемах .. попросил клиентов замерить - практически все это подтвердили ... я даже кому-то здесь ,по-моему, подсказал так у него расход (с его слов ) с 13,5 до 11,5 л упал !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Не доливают БЕНЗИН, @уки!
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 морфиус. Это че у вас за заправка такая крутая? Так и представляю себе колонок штук 6-8 и среди них бегает продавец и высматривает постоянных клиентов, чтоб отговорить от некачественного бензина. Ну или даже в очереди стоишь а продавец при остальных говорит седня бенз хуе.....й приезжайте завтра.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024