не заводится после ночи

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 не заводится после ночи
Автор: gfy (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На днях купил Subaru Impreza 2001 г.в.. Машину ставлю на открытой стоянке. После ночи машина плохо заводится. Морозов особых нет, температура около нуля. Точнее сказать машина заводится и сразу глохнет, приходится добавлять газу и держать, при этом двигатель начинает трясти и он глохнет. При следующей попытке заводится нормально и далее в течение дня все ок. После ночи все повторяется снова. Это вообще нормально для движка EJ-15? Может что проверить надо? (свечи заменены, новые). Кто-нибудь встречался с подобными явлениями? Спасибо.
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Воздушный фильтр, топливный фильтр, бензонасос (в такой последовательности)

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

попробуй сменить заправку
у меня так прошло

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

свечки поменяй .

бывает так же из за бенза .


а вообще для субы это нормально .

фильтр и бензоносос не при чем .
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: parcifal [новосмбирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Привет моя знакомая на импрезе 2001 столкнулась с тем же причина и я с этим согласен что пиндосы которые продают субару моют перед продажей двигатель на кархере чего категорически нельзя делать даже в мануале это написано надо просушить какие возможно контакты и свечи само не пройдет это точно

Парфенов
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Именно как RRT.L говорит !

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: Cugel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

gfy
У меня вылечилось сменой заправки . Тоже даже в теплую погоду заводился раза с третьего .. поменял заправку на АИ-95 Примнефтепродукт стал заводиться с первого раза .
А вообще обсуждали уже и не раз . Бензонасос и фильтр по моему тоже не причем . А вот добавлять газу не стоит.
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: gfy (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за советы! Вчера проверял давление в топливой системе - все в норме. Сменил заправки - нет результата. Я согласен с parcifal, что моют перед продажей двигатель, а как устранить последствия? Кто знает, напишите. P.S. Фильтр новый, свечи тоже.
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: Veet TT [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

сменил заправку - обнули комп.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: не заводится после ночи
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

и забудь об этом . заводится же :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024