Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

Предлагаю составить рейтинг Хороших и Плохих автосервисов Новосибирска ! Я например только, что был на мойке на Широкой 2б напротив, Opel центра. Попросил просто грязь сбить, без шампуня. Сбили говорят, готово. Смотрю, как была грязная, так и осталась, аж куски висят, шозахер спрашиваю? Говорят такая технология. Я к ним больше ни ногой! В отстой эту мойку. Взяли 80р, на Кварсисе мне качественно без шампуня сбивали грязь за 60 р. Так вот на Кварсисе Хорошая Мойка. Могу порекомендовать также Хорошего карбюраторщика, знаю этот форум читают и владельцы отечественных машин, так вот Хороший карбюраторщик на станционной 38а, сто Лидер.
Думаю если каждый выскажет где что ему сделали Плохо, а где Хорошо, то другим это очень пригодится!

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !
Автор: оберст (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

СТО Лабиринт на Планировочной 18/1....уже второй раз там побывал...просто и толково!!!Там же-и развал-схождение.Приятное ощущение что делают от души и на совесть.Причём сам видишь-что и как делают.
 
 Re: Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !
Автор: Прохожий... (81.176.210.---)
Дата:   давно

Аналогичная тема - http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=auto&Number=1870803083&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all
 
 Re: Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

бесполезно

со временем ветка вниз уйдет.
 
 Re: Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

2 Прохожий: на НГС разговор преимущественно про "наши" машины, а на фик мне сейчас мастер который хорошо делает ходовку на Ниве? А на этом форуме в основном про япов речь.
2 Г_Ескудо: а почему бесполезно?

Ветка открылась под впечатлением! Ну очень мне хочется сделать антирекламу этой мойке, не денег жалко,а возмущает сам подход к работе.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Землемер
а кому следить, чтобы ветка была всегда вверху (иначе в архив уедет)?
 
 Re: Хорошие Плохие Автосервисы Н-ска ! Сделаем Список !
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

2 G_Escudo я так понимаю пока идут новые сообщения ветка висит, как только интерес падает, ветка уходит. Или я неправ? Так, что если будет у народа интрес, ветка будет существовать. Все не засоряем ветвь болтовней.
Давайте про станции, мойки, магазины и пр.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Владивосток. "Темп".
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Землемер
ок

предлагаю следующий формат:
в Теме сообщения писать город и название СТО, а в теле собственно проблему (образец как у меня). тогда ориентироваться будет легче.

касательно сабжа.
Нужно было снять стартер с Эскудо. Предложили только за съем 1500 руб. В других СТО снятие-съемка обошлась в 800 руб. воть.
 
 Владивосток
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Хорошая мастерня на Кунгасном (от переезда, не доезжая САХ-а - слева)
не воротят нос от любой работы, ценник приемлемый, делают почти все, качественно.
Такой же отзыв о СТО на Иртышской (на повороте на базу АКСО проехать прямо, и сразу же - налево в ворота. Очень толковый старший у них (Евгений по-моему, к стыду своему не помню).
Хонда (на Окатовой) - неплохо по ходовке + сварка + замена агрегатов. Другое не делал.
По покраске - не знаю где. В основном слышу от знакомых "дорого" и "некачественно" Если кто владеет инфой - поделитесь.

Про ТЕМП много слышал - развод на бабло, делать не умеют или не хотят.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024