Если развивать идею дальше и капнуть глубже, то оказывается, что во Владивостоке нет «тематических»

Владивостоку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Владивостоку
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если развивать идею дальше и капнуть глубже, то оказывается, что во Владивостоке нет «тематических» заведений, разве что только «спортбары». Идея же, представленная здесь, в случае ее реализации, для общественности будет подобна бомбочке, как по форме, так и по содержанию.
Представляете, довести идею автобара до реализации. Акцент сделать на непохожести на все остальные заведения и максимальном соответствии интерьера его названию – «Гараж».
Пиво действительно можно называть в меню по маркам, а лучше по моделям – чем больше реальный автомобиль, тем крепче и суровее напиток. Например, позиции «Витц» будет соответствовать легкое светлое пиво, а вот «Сафарь» это уже напиток потемнее и покрепче. Сделать и меню коктейлей – «контрактный», «безпробежный», «цветной»… Палочки для размешивания в виде полуосей, пепельницы в виде подшипников, кружки, как писал выше, в виде поршней. Я уже не говорю о часах в виде тахометра (с подсветкой, включаемой принудительно – как габариты), тарелках в виде колесных колпаков и салфетках с рисунками из всех нам известных таблиц Громоковского! И вообще, каждую габаритную вещь (холодильник, стойка бара, столы, полки барменские) снабдить габаритами и включать их, например, после 23.00 Тем же крупногабаритным вещам приладить снизу неоновую подсветку.
Сделать витрины, места куда можно класть ценные и дорогие вещи. Что бы люди просто смотрели. Это могут быть как до боли простые вещи – разорванные дифференциалы, лопнувшие полуоси (всегда замечал неподдельный интерес к подобным вещам), так и эксклюзивы – например фара от Роллс-Ройса, какие нибудь тюнинговые приблюды (тот же баллон закиси NOS). Само собой всякие модельки машин, колесные литые диски на стенах (их и одного каждого вида достаточно, лишь бы был красивый и большой 18 – 20 дюймов), какие-нибудь коллекторы горящие хромом и полировкой, бочки глушителей. Картинки на стенах – самые необычные и эксклюзивные автомобили, что были в нашем городе. Плюс фото самых реальных тюнинговых агрегатов с выставок по всему миру (благо в интернете этого кучи). Там же, на стенах, сделать рейтинг сервисов и магазинов автозапчастей. Рейтинг самих запчастей, по фирме-изготовителю, цене.
Отважных покорителей внедорожья тоже забывать нельзя. Баночка для зубочисток в виде домкрата Hi-Jack, подаватель салфеток и бумажных полотенец в виде лебедок и т.п. Плюс проводить показы шатунских покатушек, автопробегов, отважных вылазов на шкотовское плато :))) О, можно даже делать, например, «Внедорожный день» или «GT-день» и в этот вечер и показывать по большому экрану покатушки тех или иных.
Вообще, что объединяет всех особей мужского пола? Автомобили, разговоры на автомобильные темы, пиво и женщины. Набрать лялястых сисястых девок (разврат присекать) и все условия рая для души будут достигнуты.
Теоретически должно пойти, вот спортбаров уже сколько открылось! Но, все упирается в лавандосы…. (а еще сколько надумал, но не написал…..)

Кстати, я даже моту ТЭО написать, о как!
 
 Re: Владивостоку
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Re: Владивостоку
Автор: Андрей1

И ДЖИПЫ СТАВИТЬ НЕМЫТЫМИ!!!

На мою малышку - "Эскудочку" бы глянули... Это же шарм... В сумерках езжу по приборам,- через лобовое мало что видно.

Пора-пора, только некогда хронически... Во Владе кто-нить знает автомойки в районе "ДАльпресса"?
 
 Re: Владивостоку
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Андрей1
думаю, у каждого в загашниках найдется кое-какие детали от машин, так что с миру по нитке и денег не так уж и много надо будет :)
 
 Re: Владивостоку
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот вот и наберем музейные экспонаты. Будет на что поглазеть за кружкой - другой.
 
 Re: Владивостоку
Автор: GOR [Междуреченск] (---.c3.rikt.ru)
Дата:   давно

Ау, гараж.
мы люди не местные , но в ваших краях бываем и если будет место встречи - это есть зер гут!!!!
И наверняка многие , как и я готовы будут чем-нибудь помочь!

<<<<дорог много, а я Один>>>>
 
 Re: ????????????
Автор: D ? N N I  (---.stl.ru)
Дата:   давно

В принципе, идея гаража рулит... но вот на деле нереально такое осуществить... сколько не видел примеров, когда покупается вскладчину машина несколькими френдами, или гараж или бокс... ну в-общем, в итоге только посрутся все, потому что неизбежен момент, когда гараж\машина\что угодно будет нужен\нужна сразу двоим. Ну его в баню))

А тем более Крокодил же все равно не даст работать в гараже нормально)))))))))) Рыба всякая будет мешаться, бутылки пивные... )))

Лучше сразу открывать пивную, т.к. единственное что там будет идти постоянно - это распитие пыва))))) ... клуб "Гараж" уже есть в городе, плагиатом занимацца на будем... в принципе, для названия предлагаю синоним слова "Гараж" - "Палата №6". Тоже оригинально, скажу я вам))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Владивостоку
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, действительно, гараж уже есть....
 
 Re: Владивостоку
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Да, а жаль если идея помрет....

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024